Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2023, 16:52   #130253 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Архангельск
Авто: корейский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Можно и не так. Можно убить всю русню на украинских территориях и проблемма решится сама собой. Нет руснявых нацистов - нет никакой войны.
Значит до последнего хохла, понятно.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ваш вагнер известен лишь тем, что перемясорубил десятки тысяч своего личного состава в мясных штурмах Бахмута
Если быть точным, то 20 тысяч наши потери безвозвратные. Только они около 70 тыс. ваших лучших воинов с собой забрали. Ваш нарик орал на весь мир, что Бахмут неприступная фортеця и никто не не возьмёт, опять же обделался в шаровары.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
там где за победу надо заплатить 500 человек - Вагнер заплатит 5000
Пиздешь полнейшая, это скорей про ваш летний контробдрист.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
русня будет гордится, как гордится сотнями тысяч положенных совков подо Ржевом Жуковым во 2МВ.
Эту тему вообще не трожь, там были и твои деды и мои. Не тебе судить о той войне. Память о ней вы предали.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Прилепин - это кто? Это тот чувак, шо книжки писал и потом ему ноги оторвало или это другой прилепин?
Он самый. Только не оторвало, а покалечило при теракте вами совершенного. И еще он офицер Росгвардии . Советую книжки его почитать, посмотреть " Уроки русского" может немного поумнеешь))) хотя вряд ли))).
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Короче, я не знаю как этот вагнер там делится, но отправляется он на один концерт - к Кобзону. Хороший концерт, очень мощный, там уже кто только не выступает. Ну пусть и эти поют.
Они не поют, тупая чубакабровая твоя башка, они играют. Поёт вон Анилорак опять ваша, приперлась не запылилась кобыла. Ведь у вас нерабы, це еуропа, хуле к кацапам отсталым ехать? К Кобзону все успеем. Даже в аду мы будем вас ебашить огнем и мечом, а черти будут тихо курить в сторонке. " Мы все попадём в ад, но в аду мы будем лучшими ! " Велкам ту хелл !
егерь29 вне форума   Ответить с цитированием