Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2023, 22:33   #130193 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Вафлист чубатый. Давай посмотрим, каким ты пидаром в 20 был. Какие у тебя проблемы? А потом для сравнения я выложу две, твою и свою.
Слышь, извращенец, ты уже давно обосрался. Тут всем похуй как выглядят мужики, один ты успокоиться не можешь и дрочишь на мою фотку. Ты пидарас и хуесос явный, признайся уже. Мне вообще похуй как выглядишь ты, а ты клеишь мою фотку и предлагаешь оценить ее как будто тут какой то гей клуб. То шо тут пидарасы это конечно истина, но не в том плане, шо тут все в жопу ебутся как ты, а в том что падлюки. А ты попутал ресурс. Тебе надо туда где именно сосут хуй и ебутся в жопу, потому шо к ремонту машин ты вообще никакого отношения не имеешь. Тут всем от 40 до 60 лет и всем похуй как кто выглядит, красавцев тут нет, да и не нужны они тут никому. Один ты заклиненный на мужской миловидности. Ну ты явный пидор, согласись, если ты ни о чем другом уже не можешь говорить. Ты пойми, будь ты хоть на крокодила похож мне похуй, но поскольку ты пидор по жизни, шкура и казлина моральная, то я поискал твою психологическую проблему и поймал тебя на том, что ты имеешь комплексы со своим внешним видом. И именно этим тебя и долблю все время. А ты от этого полыхаешь сракой и ведешься на эту мою дешевую разводку. Ты пидор, к тому же управляемый пидор. Иди лечи свои мозги к психиатру, пусть он тебе расскажет, что мужику свое ебало должно стоять не на первом месте. На первом месте должен быть интеллект, чувство юмора, уравновешенность и сдержанность. А ты не мужик, ты ебаная истеричка, обидчивая и эмоциональная как баба. Короче, займись иди делом, удовлетворяй мелкий парнокопытный скот, чамора ты хуесосная.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это ты не можешь понять того, что зелебоба оказался "паровозом" того, что заложили до него, а он, судя по его предвыборной программе, ничего не смог сделать, под давлением неонацистов, а метаться уже было поздно, поэтому он пошел по течению и привел к войне. Адекватные и те, кто по умней, это поняли сразу и свалили дальше чем видишь. Даже у меня в селе, мелькают машинки с вашими номерами и даже есть кто проживает, только такие как ты долбаебы и с прошитой "безтолковкой", на что то там надеются и топят за режим, который подставил под войну, в которой вам не победить - по любому.
Тебе кажется по твоей глупости, что если вы имеете огромную территорию и больший человеческий и материальный рессурс то вы обязательно не победимы. СССР смог победить Афганистан? А Россия Чечню? А помнишь был такой богатый и сильный Ирак, который напал на маленький Кувейт? Что теперь есть Ирак и что теперь есть Кувейт? Но ты почему то уверен, что победа обязательно будет за вами. К этому есть хоть какие то предпосылки? Их нет. Украина за полтора года стала в разы мощнее, а вы за эти полтора годы в разы слабее.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 29.09.2023 в 22:13..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием