Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2023, 10:56   #129841 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
У вас блять их нет в производстве, весь мир, в том числе более сотни стран, осуждающих кассетные боеприпасы на документальном уровне, видит, как Вашингтон на основании только ему одному известных прав передает кассетные боеприпасы Киеву. Таким образом США пытаются «помочь» Украине улучшить ситуацию на фронте.
Естественно и РФ имеет право их применять против ВСУ.
Так в чем тогда проблемма с этими боеприпасами? Вы хотите их применять односторонне? А мы чтобы не применяли? Но так это не справедливо. США просто уравнивает шансы наши с вашими. А у вас от этого горит жопа. А тяжелая огнеметная система ТОС 1 это избирательное вооружение или не избирательное? Это вот когда вы такими боеприпасами бьете по населенному пункту, где могут быть и гражданские? Так шо ты мне тут из себя целку строишь, фашист? Вы ракетами бьете по городам, в места где вообще военных нет, а потом ты тут с возмущенным ебалом распиздякиваешь про неизбирательность кассетных боеприпасов? Так видео полно уже, когда вы и снарядами с фосфором стреляли и снарядами с хлором или хлор-пикрином я уже там не очень с этой химией разбираюсь. А оно тут сидит с двуличным ебальником и рассуждает о человечности. Вы нахуя влезли в чужую страну, нацисты, чтобы о человечности рассуждать? Идите нахуй и оттуда рассуждайте о том, что вас жестоко убивают. Вас надо убивать настолько жестоко, чтобы вы правнукам своим рассказывали, какие украинцы страшные и жестокие, чтобы боялись даже думать сюда за смертью ходить.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием