Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2023, 06:22   #129744 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Ты не совсем прав . Долбоебов конечно хватает везде , без них никуда , но уёбков типа Соловьева и Скобеевой давно никто не смотрит , за исключением тех у кого нет собственного мозга , всем похуй че они там толкают отрабатывая бюджетное бабло .
У людей слава Богу хватает ума сделать выводы самим , благо интернет свободен и доступ к нему есть у каждого . Этого более чем достаточно чтоб найти нужную информацию и сделать выводы . Было бы желание и главное МОЗГ чтоб это проанализировать , а с последним да - у многих проблемы. И не только в России.

Теперь про типа пиздешь про 8 лет бомбили , ты ведь это имел в виду как я понял . Я там не жил конечно и с пеной у рта доказывать ничего не собираюсь , а телевизору не верю. Верю альтернативным источникам . А они говорят что да - 8 лет хуярили по мирняку , причем пик был в 2014 . Это рассказывают те кто там тогда был и сбежал.
Я х.з. Глянь ну не знаю....того же Зубарева , который в Китай сьебался . Бывший нарколыга , который не стесняется рассказывать про Донецк , и как его обстреливали и в какой наркоманский рай его превратили при Украине. Смысла врать ему нет. Раз уж не веришь ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике ООН , комиссии которой видимо тоже или показалось что в Донецке гибли мирные люди под обстрелами или они тупо Соловьева пересмотрели наверное .

Одно скажу точно - смотреть как российское ТВ так и Украинское и верить - смысла нет , и там и там пиздешь сплошной и пропаганда.

Время все покажет. Кто был прав а кто нет , кто и кого осудит спустя годы. Но верить в то что начало СВО было от нечего делать или исключительно от чьих то амбиций , это по моему как минимум удел долбоебов не способных думать вообще.
Я не смотрю пидоров типа Скобеевой и Соловьева , но мнение свое имею , и мнение это формировало не СМИ и не пропаганда .

----------

И к стати , на мнение мое( и не только мое) сильно повлияли пидорасы типа Fuck Cats . Если еще и были какие то сомнения , то читая то что пишет этот хохлопидор - все сомнения отпадывают и начинаешь понимать - такую мразь нужно выжечь напалмом нахуй. Именно такие как он хуесосы сделали огромный вклад в то что тех кто считает СВО оправданным становится все больше. А он - всего лишь отражение той политики что идет в украине.
В России никто не орет на улице - режь хохлов , это блять даже в голову никому не приходило , только у хохолов это стало нормой. Только вот как оказалось одно дело сидя в тепле и безопасности выкрикивать нацистские кричалки - и другое дело обосраться на СВО проебав пятую часть страны.
Альтернативные источники это ОБС?
Мне вот альтернативные источники, "проживающие на ""освобожденной"" территории Донбаса" давали совсем противоположную информацию. Причем некоторые из них военные российской армии.
- Бомбили мирный Донбас, аж целых восемь лет?
Странно, но вот уже почти два года бомбят не только Донбасс, но и Крым, и даже по российской территории прилетает, но вот почему-то исключительно по военным объектам и по легитимным целям. И ни разу по роддому или театру...
А Скабееву с Соловьевым уже можно не смотреть, их смотрят другие, они же и создают общий градус военщины в российском обществе. А ты живешь в этом обществе, и не можешь не слышать, не видеть тотальную ненависть к хохлам. Заразно это. С волками жить - по волчьи выть.
Ну а касательно того, что пишет Cats, то что в этом из ряда вон выходящего? Когда прилетит по твоим родным и близким, ты не только захочешь резать хохлов, ты будешь призывать жечь их на кострах.
[Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось F_Suhov; 25.09.2023 в 06:25..
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием