Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2023, 02:18   #129689 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
БлохоЧМО , ты как не показывай , что у тебя кладбищенское спокойствие , жопа твоя пламенеет , даже мне в болотах светло.
А я ж за это и говорю, кацап срется всю свою жизнь, живя в своей помойке и думает, что это нормально и так живут все. Потому шо знает, что пиздони он чего нибудь крамольного к нему обязательно придут и засунут в жопу швабру, заставят извинятся на камеру, найдут его по любому, ибо базы открыты и если уж украинца можно вычислить в Украине. то кацапа в пидорашке сам бог велел. Поэтому страшно ибо жопа не резиновая и все в нее не вместится. Правильно говорю, козолуп сцикотный? Боишься кадырова пидром назвать или хуйла хуйлом? Боишься. А мне видишь похуй в Украине даже с открытым адресом, телефоном, именем. Разницу секешь? Я живу вольным человеком, а ты тварь дрожащая ссущая попасть в тюрьму за дискредитацию всего сущего на вашей помойке. Армии, пахана, чувств верующих, экстремизма, терроризма и переписывания истории. Та хуй все перечислишь, за что тебя на бутылку можно пристроить. Радуйся блядь и осознавай, что наши солдаты сейчас защищают вот эту вот свободу вольного человека, которая у нас есть, а у вас швабра в сраке.

----------

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
У него осеннее обострение и линька..
Нашел себе собеседника равного по разумению? Лихому и придурковатому? Ты вот признайся как думаешь в крыму жить после деоккупации? На пенсию расчитываешь? Или будешь хуй сосать на вокзале?

----------

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
Ну должно быть на форуме хоть одно "тотемное" животное ... которое по углам срёт, иначе совсем скучно!
Слышь, осеменитель элитных телок, расскажи как ты осеменял. Руки в корову засовывал или голову свою дурную?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 24.09.2023 в 02:14..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием