Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2023, 01:47   #129681 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Архангельск
Авто: корейский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кацапы у нас вымерли как мамонты уже давно. Это ты должен бояться жить в своей Пидорашке, ментов, бандитов, воров, клиентов, чеченцев, дагов и беспрестанно извиняться и кланяться всем, кто выше тебя.
Бредишь опять, после стекломоя хоть закусывай. У нас хохлы не вымерли, нормальные хохлы имею ввиду. Работают, живут спокойно в нашем обществе, могут без всяких запретов общаться на своей хохляцкой мове если хотят . За слова "режь хохлов " у нас посадят и надолго. Котлеты "по киевски" так и называются до сих пор, к твоему удивлению, а не " котлета из хохла" . Дагов и чеченцев никто не боится как ты думаешь, мы дружный многонациональный народ. Так кто из нас в свободной стране живёт?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
COLOR="Silver"]

----------

[/COLOR] Я не знаю что ты там имеешь ввиду, ибо для меня 404 и росия это одно и то же. Верховная Рада уже приняла закон о написании всех топографических названий на 404 с маленькой буквы. Ну то есть, если болото или помойка пишется с прописной буквы, то справедливо и росия и москва или самара писать с такой же буквы. Как и архангельск впрочем.
Так по твоему это от избытка ума или как ? Мне кажется от слабоумия.

Последний раз редактировалось егерь29; 24.09.2023 в 02:02..
егерь29 вне форума   Ответить с цитированием