Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2023, 22:09   #129665 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImmoBill Посмотреть сообщение
Dad_Cats, очкун кривоеблый, ты на вопрос ответь. Признал будку свою и кондер? Хули ты отмораживаешься. Кондер чинить надо, а то вдруг бавовна прийдет.
Не зря тебя мамка имобилайзером назвала. Вот скажи мне чо ты такой тупой и ссыкливый? Чо ты решил, шо я должен бояться увидеть свой дом или свое фото в интернете. Тут уже давно все это есть. И фото дома, и фото гаража и адрес, и мое фото. А ты находишь девятиэтажку, которую вычислил по линии водохранилища, которое я когда то выложил в этой помойке и думаешь, что я должен теперь чего то бояться. Ты ж пойми я живу в Украине, европейской стране. У нас никто ничего не боится. У нас не страшно жить. Кацапы у нас вымерли как мамонты уже давно. Это ты должен бояться жить в своей Пидорашке, ментов, бандитов, воров, клиентов, чеченцев, дагов и беспрестанно извиняться и кланяться всем, кто выше тебя. А выше тебя даже вокзальный бомж. и ты вот с этими аналогиями проводишь паралели со мной, что я увидев чего то тут должен чего то бояться. У тебя крыша поехала, обсос ты обоссаный? Где я и в какой сраке вонючей ты, ебаный ты еблайзер. На что я тебе должен блядь отвечать? Ты охуел штоле, чушкан обосраный? Иди нахуй, чмо задроченное, я твой рот ебал

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Лавров: Россия готова к переговорам по Украине, но не к прекращению огня
Это правильно, мы тоже еще пока хотим пострелять по пидорашке и подамбить бамбас.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 23.09.2023 в 22:10..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием