Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2023, 04:31   #9 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для zloi_krolik
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 579
Вы сказали Спасибо: 318
Поблагодарили 80 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Barnaul
Авто: X-Trail T32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1982 Посмотреть сообщение
Уважаемые если вы считаете кого-то тупым то не нужно выражается я вам в личку писал предложение отключить таймер и вы включили мороз так што не нада рассказывать што все тупые а вы прям царь зверей посмотрите люди которые штото сами своими силами находят и штот знают они не бегают как вы по форумам и предлагают отключить адблю кастрировать автомобиль што купили то и можете делать а вот например отключить таймер отключить контроль ламп штоб установить светодиоды думаю вам слабо это зделать а люди сидят ночами и тестируют решение а не покупают или берут с Ман портала

----------

Кстати вот посмотрите где пропал бадик он тоже так громко розвивался и где-то здулся или санкции чуть прибили ? давно Андрея бадика не видел на форуме

----------



Не переживайте я не вывалю на форуме как и чем конвертнуть
Ну во первых не сдулся, а хер забил на ваши просьбы, меньше бы тут языком трепали на всеобщее обозрение, совсем по другому бы были все варианты. Знаете ли, вызывает отвращение помогать кому то, кто без зазрения совести вгоняет то что ты сам нарабатывал, а не покупал готовое, в уровень работы за доширак. Про это говорили и не раз, но вы для себя ни каких выводов не сделали. И это крайне печально. От этого же и Андрей перестал в таких помойках что либо писать и участвовать в дискуссиях. Что-то предлагать или не предлагать на форумах, это сугубо личное дело каждого. Или вас жлоба давит, что вас капитально игнорируют и даже не понимаете почему ? 😅😅😅😅
__________________
Отключение AdBlue на китайцах, Scania, Man, DAF, Volvo, Renault, Камаз 54901 (K5), JAC, Mercedes Axor/Atego/Actros/Arocs
zloi_krolik вне форума   Ответить с цитированием