Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2023, 18:03   #11408 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MASTER X
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 812
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 117 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 28
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Украина. Днепр.
Авто: Ситроен ксара пикассо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLSR Посмотреть сообщение
у вас искаженное понимание сути сказанного и кажется знаю почему. потому что наверное вы привыкли стелиться перед клиентом и во всем ему угождать.
Вопрос не кто под кого стелится. ( у меня с клиентами просто; моя цена - за мою работу. Не нравится , едь к другому). Вопрос в точности диагностики и в том что , диагност ОБЯЗАН нести ответственность за диагноз!!! В любой сфере ( пох какя сфера- сантехник , стоматолог , авто и промэлектрик) дефицит спецов рано или поздно восполнится. И тот факт, что "диагнераст" приговорил полшкафа промавтоматики из-за н хренового контакта или непрофессионализма вскроется другим спецом . И тогда .... (варианты : от продай хату, до закатан в бетон). Подошел такой "ремонтёр" к тягачу (евро 6 МАН) , приговорил эбу (4000 эвро) , привёз хозя - ой, не запустился тягач... Хзя нашел меня. Я с грузовиками практически не работаю, но нашел перетертую косу и убитые преды .( да,при помощи форумов, потратил день.) Взял 400 баксов. Знаеш кто оплачивал?+ две недели простоя ,+ 4 эвро...

Продолжайте в том же духе . Вашим коллегам будет больше клиентов!!!

Цитата:
Сообщение от SLSR Посмотреть сообщение
У нас в районе по части грузовых авто, владельцы бывает неделями уговаривают автоэлектриков чтоб тот снизошел и обратил внимание что может быть, а если еще и починит, то это как сделал великое одолжение...
Если от спеца , которого уговаривали неделю , авто будет в строю -то ок . Но шоб дальнобой несколько недель "уговаривал" ремонтника... Не смешите - проще из другого региона привезти спеца. Простой - зто смерть дальнобоя...
__________________
Много знаю ...А не знаю еще больше... Но хочу и буду знать!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось MASTER X; 22.09.2023 в 18:05..
MASTER X вне форума   Ответить с цитированием