Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2023, 17:41   #5938 (permalink)
Абориген
 
Аватар для yury_z
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 1,686
Вы сказали Спасибо: 662
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 702 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ЕКБ
Авто: Audi Q3
По умолчанию

Цитата:
Красивая картинка, вот только ты обманываешь нас и вот почему: оригинальный файл лицензии содержит определённые байты, можно назвать их сигнатурой, которых нет в файлах лицензий раздач. Так что друг мой не надо нас дурить
Иди кроликов развади дятел. Херню несёшь.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Это часть файла офф лецензии тебе дятлу уже две страницы долбят в голову что-бы ты сам нашёл этот файл хотябы с Ервина и не ебал мозги людям. Я закончил, теперь можешь вякнуть что то в свое оправдание и свалить.


З.Ы. Да простят меня пользовали, видит бог я держался до последнего. Но хрень больше не вынесу.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось yury_z; 21.09.2023 в 17:56..
yury_z вне форума   Ответить с цитированием