Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2023, 17:48   #129485 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Жидковаты пошли отписки Бохастого. Да и с запашком.
Нема пока ничего интересного и примечательного по опиздюливанию нацистских оккупантов, кроме того шо наебнули аэродром в Саках и раздолбали команндный пункт ЧФ РФ в Верхнесадовом. Короче, суппостаты думали в селе заныкаться в бункере, а мы их там и расковыряли. Я кстати рядом с Верхнесадовым срочную служил.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я думаю, ООНовцы там уже пожалели, что так расчувствовались. Но слово то не воробей - вылетит, не поймаешь. Так что мы уже вас услышали, всё приняли к сведению и начали считать.

Пиздец бля, так перекрутились, что аж до своего хуя достали
Кацапы шо то услышали, нафантазировали шо им шо то хорошее отломится и прибежали с пришитыми до пят карманами. А там для них как обычно по сизой залупе в каждый карман. Вы ж читаете не внимательно. Там жеж про права человека, а вы нихуя не человеки, вы нацисты, твари, фашисты и терористы. А у этой публики только одно право при сдаче в плен умереть не больно. Бггг. Сдавайся фашист и молись своему шайтану, шоб тебя не больно зарезали.

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
сизъянился
Ты шо охуел так общипанятный коверкать?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 21.09.2023 в 17:38..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием