Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2023, 17:03   #129482 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

В ООН "вдруг" заметили, что практически все санкции введены незаконно. А не посчитать ли нам нанесённый ущерб в таком случае
Нет, я всегда говорил, что они очень сильно отличаются от нас. Причём именно где-то там, в глубине своей головы. Форматируют их при рождении всех, что ли...
Потому что они там у себя на западе сначала делают, а потом думают и ужасаются от наступивших последствий. В принципе, наверное, я ещё мог бы понять, почему американцы такие - просто они потомки тех самых ковбоев, которые не особо вдумываясь палили направо и налево. А потом уже разбирались. Ну, а Европа?

Короче, тут в ООН прозрели. Давайте процитирую из доклада одного из их спикеров:

Совет ООН по правам человека (СПЧ) в 2014 году принял резолюцию, где говорится, что односторонние принудительные меры противоречат международному праву, той же резолюцией был учрежден мандат Специального докладчика по вопросу о негативном воздействии односторонних принудительных мер на осуществление прав человека.

В четверг Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Турк призвал пересмотреть все односторонние санкции, введенные во всем мире, из-за их негативного воздействия на население и права человека.

Та-даааам! Ничего себе? Значит всё, конец всем санкциям? И не только в отношении России? Сколько там бедные кубинцы мучаются? Лет 70? А Иран с Северной Кореей?

И всё это, вдруг как оказалось, незаконно?

В ООН "вдруг" заметили, что практически все санкции введены незаконно. А не посчитать ли нам нанесённый ущерб в таком случае
А теперь у меня предложение ко всем тем странам, которые столько лет находятся под всевозможными санкциями (включая и нашу, конечно же). А, давайте-ка сядем и посчитаем нанесённые нам за всё это время убытки, а? Тщательно, дотошно, с "упущенной выгодой" и набежавшими процентами.

И выставим счета тому, кто эти санкции вводил. То есть, мировой "оси зла" - США с ЕС. А ООН возьмём в свидетели. Дескать, видели, что они наделали? Законно? Ах, нет? Тогда пусть платят.

Я думаю, ООНовцы там уже пожалели, что так расчувствовались. Но слово то не воробей - вылетит, не поймаешь. Так что мы уже вас услышали, всё приняли к сведению и начали считать.

Пиздец бля, так перекрутились, что аж до своего хуя достали
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием