Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2023, 22:42   #2096 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2023
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Kiev
Авто: Hyundai I40, CRDI 1.7 CW, 2014 EU.
По умолчанию GDS VCI


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цитата:
ля чего это точно не знаю, какие-то числа диагностические вы получить не сможете. а вот где взять, скажу - это просто. Это никакие не логин и не пароль доступа к аккаунту. Это коды дистрибьютора и дилера.
Идете по адресу
Жмете Register User ID. Вам понадобится выбрать 4 вещи: *Region1 (C - Europe) , *Region2 (2- Eastern Europe), *Dist/Team (C40HA - Russia, другие коды не работают для России), Dealer - тут что хотите то и берите из списка.
Таким нехитрым образом Вы имеете Dist. Code - С40HA и Dealer Code какой Вам понравился.
Аналогично для KIA, топаем: только алгоритм там другой (подсказка: на второй странице чтобы открыть выбор дилера нужно в графе * User Type выбрать Dealer)

----------

брал с сайта какого не помню, по КИА у меня получилось, по Хюндаю не пробовал
Доброго времени суток, прочёл ваше сообщение, показалось полезным. Указал вас как реферала при регистрации.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Надеюсь получится dealer code подобрать... При удаче поделюсь
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Приветствую участников, столкнулся с задачей обновления ПО Дилерского сканера и желания авторизовать его "Dealer CODE" (возможно ли это сделать без открытия оф.СТО)? . Прошу совета какая последняя актуальная версия есть на просторах "паутины" и если кто сталкивелся с оф. сайтом support software сканер, ccылка на сайт - [Только для зарегистрированных...].
Также если у кого-то возникнут вопросы. Заранее примного благодарен...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Здавствуйте, вот здесь - [Только для зарегистрированных...]
,но прошу заметить, что для скачивания требуеться регистрация, а она платная! Одноразовый платеж 30 USD. "Не панацея - думаю где-то можно скачать на халяву! Мне пришли диски с устройством, а потом менеджер дал ссылку на скачивание архива..... а там "пы**а" вирусов пришлось ОСЬ сносить, точнее 2 на ПК и Ноуте"
Victor I40 вне форума   Ответить с цитированием