Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2023, 20:08   #5921 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Мэтр
По умолчанию

Цитата:
А именно в этом вы писали, что любой добудет офф лицензию, вот и покажите нам как вы это сделали.
Мил человек, ну с чего вы решили, что вам что-то должны. Переходите по ссылке на официальный сайт, внимательно читаете, генерируете лицензию, которая подходит для родного лоунчера. Про официальную лицензию я не писал, это ваши домыслы и наговоры. Вам нужно с терминами подружиться
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Не знаю, что у вас где не берет. Лично у меня начинается установка с родного лоунчера и нашей лицензией и заметьте сделанную нами лицензию принимает не только родной лоунчер но и сервер VAG. А вам в последний раз советую найти и посмотреть как устанавливается Одис. Тогда много ваших вопросов подопрут и вы не будет нести детский сад или даже ясли.
Оставьте ваши советы для тех кто за ними будет обращаться. Я понял, что у вас всё работает. Очень хорошо, я за вас очень рад
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Smash77 вне форума   Ответить с цитированием