Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2023, 09:30   #129362 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
И к стати , на мнение мое( и не только мое) сильно повлияли пидорасы типа Fuck Cats . Если еще и были какие то сомнения , то читая то что пишет этот хохлопидор - все сомнения отпадывают и начинаешь понимать - такую мразь нужно выжечь напалмом нахуй. Именно такие как он хуесосы сделали огромный вклад в то что тех кто считает СВО оправданным становится все больше. А он - всего лишь отражение той политики что идет в украине.
В России никто не орет на улице - режь хохлов , это блять даже в голову никому не приходило , только у хохолов это стало нормой. Только вот как оказалось одно дело сидя в тепле и безопасности выкрикивать нацистские кричалки - и другое дело обосраться на СВО проебав пятую часть страны.
Ты не поверишь. В Украине все считают, что кацапских оккупантов надо резать и душить. А я просто об этом могу говорить не однообразно как вы, шо мол восимлет дамбили Бамбас. Так шо давай, жги еще, пидарас нацистский.

----------

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
В пасть его себе запихай
Та мне ж не надо, у меня ничего не подгорает. Это ж тебя трясет от бомбежа в заду.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Какая разница, как писать фамилию какого-то ублюдка? Тем более, если все поняли , про какую падаль говориться.
Турецкоподданый Остап Сулейман Бендер-Бей удивленно смотрит на тебя с небес, гандона штопанного.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием