Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2023, 00:48   #129221 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну вот по этому и СВО, но то дошли до Киева, потом "договорняк", вошли в положение, а нас наебали, теперь эти они кичатся, в том числе и простые люди.
Дядя да харош позориться с пустыми понтами. Какое нахуй СВО. Вам уже всем разрешили пиздеть шо война. В телевизоре вашем никто уже слово СВО не говорит, один ты тут с поздним зажиганием. Деменция у тебя что ли? Проснись, ты серешь.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Нет, теперь просто будет все дольше и кровепролитней, могилизацией "простых" и не очень людей, с последующим падением демографии и общим обнищанием этих самых "простых людей" и в целом Украины.
Хочешь я тебе повангую шо будет? Вот с сегодняшнего числа начинается самое интересное.
Сегодня сдох Кадыров. Когда сдох Пригожин еще ничего не было ясно. А сейчас все как на ладони. Просто ваше Хуйло оказалось слишком тупым и недалеким. Этот параноик решил порубать все угрозы себе, а порубал все балансы в своей системе. И система начала рушится. Вот теперь будет очень интересно как вся ваша гнойная куча начнет разваливаться. Объясняю для тех кто в танке и не понимает, что Россия это не государство, а гопническое тупое сборище без малейших признаков государства. Пригожин в этой куче лизоблюдского говна был единственным думающим гандоном, но ему не хватило яиц пройти до конца маршрута и получить джек пот. Хуйло так обосрался, что съебался в Питер. А потом в бешенстве за то, что сам обосрался начал мстить. А месть плохой советчик. Он решил уничтожить все частные армии. В одно время он принял решение уничтожить и Кадырова и Пригожина вместе с их личными армиями, чтобы больше его никто не заставил обосраться. Но если Пригожин умер быстро вместе со всей своей братвой, а его армию просто тупо разогнали, то отравленный Кадыров мучился долго и сегодня наконец умер. Но Хуйло забыл, что такое Чечня и как там все устроено. Если усирается один тейп, то его место всегда стремится занять другой тейп. И как только стало известно, что Кадыров сдох туда сразу вылетели на вертолетах фсбешники, чтобы подхватить власть и не отдать ее конкурентам. Но что такое фсбешники? Нихуя. Чтобы сейчас ввести туда войска и нейтрализовать дерибан власти в Чечне нужны войска. А все войска в Украине. Личная армия Кадырова, состоящая из разных тейпов, сейчас прячет свое оружие и разбегается боясь кровной мести друг друга. Сейчас там начнется междуусобица и выяснение кто будет падишахом. А ваши войска, повторяю в Украине. Потешная нацгвардия Золотова это несколько десятков тысяч нихуя не стоящих долбоебов, которые сядут на бутылки и отдадут честь любому, кто это прикажет. И теперь у вашего тупого олигофрена Путена вилка. Выводить войска из Украины и вводить их в Чечню, чтобы усмирить горцев, или продолжать войну в Украине в то время когда горит хата. Ну посмотрим, прав ли я. И еще один вопрос, кто следующий умирать. Патрушев и его сынок? Грызня пауков в банке или жабогадюкинг началась. Должен остаться один. Я думаю, что вы потеряете Чечню или Чечня сожрет вас изнутри, вы потерпите поражение в Украине и останетесь без Чечни и Украины и Путин победит всех своих конкурентов. А дальше у него единственный способ сохранить свою власть - это переломать вам простым россиянам ноги, шоб вы сидели на месте и не думали надевать кастрюли на свои тупые головы и протестовать. Вот это у него получится стопроцентно, ибо вы рабы и к протесту не способны. Колени не разгибаются. Поэтому лесоповал, ГУЛАГ и вот это вот все. Ким его проконсультирует в мелочах, чтобы вы еше и плакали от счастья созерцать его светлый лик. И я сейчас просто счастлив от того, что у нас в 2013 случился Майдан и мы отбились от вашей тупой рабской и гопническкой поомойки. Ну а вам все заслуженно и скрепно. Терпежь, скрепы и исконность вашего рабства. Ким будет рад, что у него такой союзник и партнер.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 18.09.2023 в 00:58..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием