Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2023, 20:39   #128861 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Да с хуя ли? Мне делать нехер , я взял твоё и перековеркал. А искать не буду , и доказывать нихуя не буду. Тебе уроду точно
Ну так а я взял твое и перековеркал, а ты начал гнилые предъявы кидать. Засунь их себе в жопу и сиди тихонько пережовывай, хули ты распизделся как шлюха вокзальная, которой за отсос пиво не отдали.

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Заебали тупые укрохуесосы с Мариупольским театром и пиздешом про него .
Вот блять на сколько надо быть уёбком чтоб в это верить , я не понимаю просто . Ну как блять ???!!!
Как можно себе представить находясь не под веществами а в трезвом уме и не будучи долбоебом такую ситуацию - идет обстрел , по городу хуярят почем зря....куда блять бегут искать укрытие ?
Нет....не в подвал нихуя ......
В театр блять !
Это ж пиздануться надо наглухо блять чтоб такую хуйню втирать .
Вот сижу я дома , и вдруг - хуяк ! начинается обстрел , что я первым делом начну делать в панике и в состоянии полнейшего ахуя ?
Конечно блять - искать ближайший театр блять !

----------

А на счет малазийского боинга :
Над територией какого государства он летел ?
Кто давал добро на пролет воздушного пространства понимая что в стране идет военный конфликт ?
Кацапские нацисты сами себе все спишут и кучу отмазок представят. Когда это они за свои кровавые преступления ответственность брали. Вот именно поэтому вас все вокруг и нахуй шлют. Но есть маленький ньюанс. Люди и сидели в подвале мариупольского театра, ибо других подвалов просто не было. И на крыше вашим летчикам ниписали - "ДЕТИ". Нацистскому летчику эта надпись понравилась и он решил туда бомбу кинуть. Охуенно же. Сразу 600 бандеровцев убил.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 12.09.2023 в 20:43..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием