Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2023, 08:49   #128497 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Блять....вот даже отвечать тебе долбоебу тупому не хочется , но хуй с тобой - отвечу.
Ты путаешь причину и следствие , мозгов у тебя маловато от рождения и потому запутать таких долбоебов как ты очень просто , что с вами и сделали.
Теперь по факту :
1. Никто и никогда в России не обвинял хохлов в своих бедах и неудачах , в России наоборот была идеология братского славянского народа.
2 . Никто и никогда не кричал в России " резать хохлов" или "проклятые хохлы" .
3. Россия охотно спонсировала украину на десятки миллиардов , поддерживая производство и экономику украины , зачастую в ущерб себе .

А что же было в на украине в это время ?
А в незалежной с 90 х годов скакали и орали " москаляку на гиляку" , возродили Бендеровщину и Гитлеропоклонничество , возродили отряды СС и нацистские бандформирования . Вы пидоры не искали способ развития своей нищей украины , вы искали того за чей счет можно было бы выехать и кого обвинить в том что вы нихуя не можете .
Это хохлы призывают к убийству Русских , в России такого нет......Никто в Росси не скачет с воплями " кто не скачет тот хохол" . Это ты понимаешь пидорасина тупая ?
То что происходит сейчас это закономерное следствие политики в продажной украине с нацистами у власти , понимаешь ? СЛЕДСТВИЕ !!!!
Вот если бы в России с 90 орали бы что хохлы пидорасы и их нужно всех убить , то был бы другой разговор . Но это не так .

Так где фашисты , пидорасина тупая ? Танки с фашистскими крестами на украине если ты пидор гнойный не заметил , на Российских танках крестов нет.
Я тебя фашист не просил отвечать.У тебя и тебе подобных из каждого поста несет фашизмом, ненавистью к Украине, украинцам.Так что можешь не оправдываться.
Славянин хуев!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием