Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2023, 09:43   #128443 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
страшно подумать)))
Я бы тебе посоветовал не делать ничего страшного, особенно думать. Оно ж все равно не приводит ни к какому логическому результату, но только к страху. А страх ведет к стресу, стрес к обострению гипертонии, гипертония к напрягу поджелудочной железы и в итоге тебе надо больше инсулина, а инсулин в России некачественный в связи с санкциями. Ну и чем это кончится? Мы ж тебя потеряем, а страна потеряет потенциального летчика, который умеет садить самолет в кукурузное поле.


Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Правильно. Проект Украина нужно закрывать , неудачненько как-то получилось.
Катс
Ну так закрывайте, шо ж вы застопорились? Сидя в обороне Украину не закроешь. И отступая не закроешь. Правильно говорю, пидарас ты недостреляный?

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
А ты блохастый конкретней скажи когда уже Крым возьмёте,вот тогда он и ответит
Какая тут может быть конкретность? Там жеж много факторов. Количество тяжелого оружия у вас и скорость поставок такого оружия у нас. Я же не в Генштабе работаю. Я могу строить лишь свои предположения по динамике на фронте. Она медленная, но в любой момент у вас может обрушиться фронт на каком нибудь участке и все может пойти быстрее. А может придется и дальше так прогрызать как сейчас. Но то, что это случится неизбежно сомнений нет.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием