Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2023, 01:23   #8746 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2023
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Toyota harrier
По умолчанию

Цитата:
[*]Любопытно остальные свои авто Вы диагностировали Techstream'ом или это "первый подход к снаряду"?
Я не только не диагностировал их TS, я их вообще никогда не диагностировал, ни сам, ни в сервисе,- нет такой необходимости в общем то. Ездят и ездят, без проблем и чеков. Так что да,- это моя первая попытка их диагностики. Мне просто стало интересно что творится у них в мозгах, и какие возможности настройки этих мозгов существуют. TS я выбрал потому что это наверно лучшая на мой взгляд программа для диагностики. Но я рассматриваю сейчас и другие варианты. Всё зависит от возможностей проги.

Цитата:
[*]Что именно сподвигло Вас (причины) на пользование этой прогой?
Ну как то само получилось. Всё началось с покупки китайского шнурка. На который я сейчас смотрю с большим подозрением.

прога, спасибо огромное Autokent скачана и активированна. Даже удалось кое-чего добится, но проблема все равно осталась

постоянно вылетает вот такое сообщение:


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


После нажатия несколько раз кнопки Retry вылетает такое сообщения


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Правда приходится подставлять тойота камри с таким же двигателем вместо харриера

Ну и 19 параметр Health Check по прежнему не пройден.

Последний раз редактировалось termoshop; 04.09.2023 в 01:38..
termoshop вне форума   Ответить с цитированием