Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2023, 13:39   #128313 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Укропедерасты , вот вам кусочек истории которую вы долбоебы не читаете , а жрете говно которым вас свиней ебучих кормят :
И что? Хойзингер был квалифицированым военным Вермахта, который имел опыт штабиста. Наверное он не был эсесовцем и видимо не совершал военных преступлений, раз его не осудили на нюрнбергском трибунале. В чем проблемма с тобой. Вот ваш Суровикин например сравнял с землей мирный город Пальмиру в Сирии и отдавал приказы бомбить больницы, школы, жилые дома. А теперь ваши генералы отдают приказ на ракетные атаки таких же городов в Украине с теми же преступлениями. И я не думаю, что этих тупых кровожадных нацистов кто нибудь когда нибудь назначит представителем нато. Разве что смотрящим по камере.

Вот вам немножко истории о Бандере, об истории Украины, о мове и русском языке. И то как вы в этой истории тонете и сливаетесь. [Только для зарегистрированных...]

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ютуб - это зависимая площадка , не включай дуру дятел.
От кого зависима? От цивилизации и законов, где нельзя даже маты гнуть, не говоря уже о кадрах с трупами? От России точно не зависима с ее ложью и фейками. Рутюб точно от законов не зависима, зато полностью зависима от российского нацистского правительства и его нацистской пропаганды. Так что ты мне предлагаешь, ваше пропагандистское говно жрать и считать, что это правда?

----------


----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Укропедерасты , вот вам кусочек истории которую вы долбоебы не читаете , а жрете говно которым вас свиней ебучих кормят :
Кацапопидарас, знакомся это Хуго Шмайсер.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Работа в СССР
В октябре 1945 года Хуго Шмайссер в принудительном порядке был вывезен в СССР. Шмайссер с большой группой конструкторов был отправлен в Ижевск — один из центров советской оружейной индустрии. Группа работала в оружейном КБ завода «Ижмаш». Немецкие специалисты прибыли в Ижевск в конце октября 1946 года. Кроме Шмайссера, в СССР были привезены известные немецкие оружейники Виктор Барнитцке (нем. Viktor Barnitzke, главный конструктор оружейной фирмы Густлофф-Верке[de]), Оскар Шинк (нем. Oscar Schink, заместитель Барнитцке в фирме «Густлофф-Верке»), Вернер Грюнер[de] (нем. Werner Grüner, специалист по обработке листового металла фирмы «Metall- und Lackwarenfabrik Johannes Großfuß»[de], известный как один из основных разработчиков массового производства пулемётов MG 42) и многие другие.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 03.09.2023 в 14:11..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием