Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2023, 01:15   #128152 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты о чём
О том, как ты с ялтинским пидарасом другу хуи сосали. Это пиздец как зашкварно выглядело. Ебать вы пидарсы тухлодырые.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Пойми , правдоруб , это не та правда.
Да также , как твоя подпись , очередной выставон
Хули ты свою пизду в лапти обуваешь и реальность отрицаешь. Хули ты сракой своей геморойной крутишь? Ты шо пидор тупой историю переписать хочешь? Правда тебе не та?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Это всё , что ты пидор можешь в доводы привести? Ну так и купайся в этом гавне , я то здесь при каких ? Тебе к 60-ти , а ты еблан дебилом , упырь
Дак похуй, ты хуй сосал у ялтинского инвалида и это все видели. И теперь место твое за шторкой у параши.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Чуть налейте ему на старые дрожжи, чтобы откинулся снова до утра.
Не то всю ночь бормотать хуету будет.
А ты тоже хуйца соснул ялтинского. 200 штук заработать хочешь? В окоп сука, со своим деревяным хуем и дрочи там жопу пока кассета не прилетит и юсбишный коврик тебе в жопу не затасует.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Какая правда...?
Я всё воспринимаю , но не обсуждаю и не корчу из себя эксперта , историка и аналитика.
А как я считаю , вообще никого не должно ебать , тебя в том числе.
И не надо мне своей правотой тыкать.
Так а хули ты своей сракой крутишь, как твоя мамка на вокзале? Это ж не хуй собачий в твоей пасти историю отрицать?

----------

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
Ещё один дебил проснулся!
А ты хули нарисовался, пидарас ебучий? Выебал кацапов по самые гланды и сидишь радуешься. Блядь, ты прикинь даже этого пидараса бесприметного, который тебя чморил как овцу безрогую еще пару месяцев назад ты выебал так, шо он теперь не знает шо пиздеть за свою тупость на которую он купился и которую ты выложил шоб ему в рот дать. А теперь ты сидишь и костыль полируешь, шоб когда они тебе в жопу пихать его будут, шоб занозу не загнать. Потому шо даже краснодарский кефир тебе отравленный не поможет, шоб потом просраться и костыль высрать обратно.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием