Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2023, 17:22   #106 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,664
Вы сказали Спасибо: 257
Поблагодарили 97 раз(а) в 80 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 38 раз(а) в 28 сообщениях
Откуда: Симферополь
Авто: TOYOTA HIACE
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloi_krolik Посмотреть сообщение
Да знаем мы как чивойто трет и что трет и как кобыл добавляет, потом аж плакать хочется )))))))))
я из-за него в убытки ушел... черта этого...
еще 2018г делал фава... ездил месяца да... потом ушел в аварию..
я его диагностировал. ошибок нет. на отьебись приговорил турбину... пришлось купить за свои. потом год ее продовал...
стех пор у него ничего не заказываю. и вообще у этих кулибиных с форума... покупаю у людей тех которые хоть денег не жалеют на свивтеки, плюс сами в винолсе разбираются и имеют лицензии и покупают решения после дисасемблера... а есть даже такие кто сами блок дисасемблируют и делают маппаки свои... а у таких выскачек как чавойто - больше ни за что... себе дороже...

----------

Хотя много времени прошло... Может Вова чему то и научился...Что то и купил даже...

а вообще надо самому стараться разбираться. делать от начала и до конца. потом самому ехать и смотреть машину. щас уже хоть можно найти кое какие редакторы наши отечественные. и брать за услугу от 40. а не за 10-15 лить в машину не понятно что даже толком не проверив что залил... в настоящее время я бы за это ввел статью, как порча, вредительство... молодеже подсказываю - тюнинг например научиться можно и в ецмтитаниуме машинах на от 2005 - 2015
Водолей вне форума   Ответить с цитированием