Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 10:37   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию Камера заднего вида на E71 перстала работать

Нужна консультация. Вчера, в сервисе, после переборки двигателя (снимали полностью с коробкой) попросили сбросить ошибки на Х6 3,5 Дизель 2008 год. Появились они (основная масса) после того как собрали машину и студент попытался ее завести без приводных ремней. Я подцепился шнурком инповским, Rheingold 41.10 считал блоки. Основные ошибки были по мотору, коробке, системе стабилизации. Сохранил ошибки. Потом все затер. Завел машину все в норме, ничего не горит не пищит. ВСЕ. Уехал. Примерно через час звонит товарищ из сервиса и говорит, что позвонил клиент и говорит что у него не работает камера, или он ее не может включить, ее якобы нет в меню (в каком?)... как то так. Выгонял из бокса, (до того как я подключался) сотрудник сервиса, говорит что все работало. Что бы забрать машину от сервиса нужно маневрировать в том числе и задним ходом, думаю что если так, то хозяин машины должен был сразу обнаружить что камера не работает. А получается что звонил вроде как от дома. Собственно вопрос: мог ли я своими действиями что то там начудить просто прочитав и сбросив ошибки? RFK при этом как был зеленым так и остался. Да еще, проскочило что такое было ранее, и связано было с рулевкой, со слов хозяина.
Viktor039 вне форума   Ответить с цитированием