Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2023, 22:00   #127759 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Давай по факту : На гейпараде в ЕС никто и никогда не был под российским флагом. Под украинским - дохуя и больше.
В ЕС с кровавой пиздой и протянутой рукой , ползали украинки , русские женщины до такого не опускались.
Пидорастия официально разрешена и одобрена на украине , в россии это под запретом.
По факту так по факту. [Только для зарегистрированных...]

----------

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
Женя вообще по пидорасам спец, он с зелей и ляшко в дёсна целовался!
А ты пидор, на набережной у гейропейцев жувачку за отсос выпрашивал в молодые годы.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
ы шо думаешь, мы не знаем шо в вашей хохляндии нищета по селам и хуторам, газ только по праздникам включают.
Та ясен хуй шо знаете из пидорашкиного телевизора. А пидорашкин телевизор никогда не пиздит, там сплошная голая правда.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Отжешь хыхлятская душенка, сразу припиздеть Все на доллары меряет,
Ну я ж не могу гривну приравнять к фублю, потому шо фубль это говно которое нихуя не стоит. Как же я тебе еще сравнение дам если не к мировой валюте. На фубль можно только долбоебам дрова в Сибири покупать, а больше нихуя на них не купишь.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Писда вашей промышленности, на подачках долго не протяните, вот пусть пиндосы вас содержат
Очень показательно ты пиздонул. Твоя лугандония на подачки оккупантские и живет. Раскажи мне про экономику лугандонии. Шо нибудь производите, шо нибудь продаете? Ну мы зерно например, а вы что? Себя за еду?

----------

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
Пёс, облезлому коту и свинье не товарищь
Шож ты блядина так русский язык и не выучил, пес смердящий, который коту не товарищ. Али ты не знаешь, что мягкий знак не ставится в конце существительных мужского рода оканчивающихся на шипящие звуки? Ты шось там про высшее образование пиздякал, псина костыльная? Или ты жопой диплом заработал?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием