Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2023, 09:40   #127689 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
.у РФ есть военное производство , и ВСЕ вооружение от патронов до стратегического ЯО
А нельзя ли уточнить про это военное производство? Потому шо у меня создается впечатление, что оно какое то не полное. Что имеется ввиду. Ну вот у вас делались на стапелях два военных корабля, но туда надо было ставить украинские двигатели. Кончилось тем, что их толи китайцам продали, то ли на лом порезали. Я уж не помню.
Танк Т-72 на которых были установлены французский прицельный комплекс и система управления огнем. Что теперь туда ставить, чтобы это снова не оказался старый советский танк хуй ево знает. Можно дальше продолжать, но в любой отрасли будет составляющая западного производства, при этом самая технологичная. Так шо вы таки можете делать танк Т-52, но я бы постеснялся называть это российским военным производством. Патронов вы конечно наделаете, не вопрос, но западные кассетные боеприпассы как оказалось хорошо решают эту проблему до того, как эти патроны будут выпущены в штурме. А вот ядерное оружие не совсем оружие, ибо а как им воевать и победить? Какой в нем смысл? При этом как показали ваши последние испытания Воеводы, там тоже не все хорошо. Не взлетело. Кроме того это ж был всего лишь носитель. А производство ядерной боеголовки под большим вопросом. Можете ли вы их еще производить, остались ли у вас такие предприятия большой вопрос. Насколько состарились и могут ли вообще быть использованы старые советские тоже вызывает сомнение. Судя по вашей деградации во всех отраслях экономики кроме добывающей, то и в военной у вас должен быть полный провал. Поэтому надо сначала хоть что-то продемонстрировать, а потом уже пиздеть про свое военное производство. Вчера например с мыса Канаверал стартовал пилотируемый корабль Крю Драгон с четырьмя космонавтами на борту к МКС. Один из них российский. То есть теперь уже не вы возите, а вас возят. Я б на месте американцев научил бы лучше обслуживать унитаз какую нибудь филипинку и повез бы туда ее вместо российского уборщика.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Один деятель в телеге пишет , что за полтора года в ЛНР коммуналка выросла на 300%? Так , не так?
Ну хуйзнает, у луганского хуесоса спроси. Он говорит, что ему похуй, открыл газ на всю и топит даже летом с выбитыми окнами. У нас газ как был около 8 гривен так и есть. Электричество с 1.44 подорожало до 2.68.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Не, вы совершили переворот, а потом предложили народу выбирать из двух или нескольких зол лучшее.

А те кто уничтожил власть, теперь пытается уничтожить народ
Та все проще. Во время переворота мы уничтожили ВАШУ ВЛАСТЬ. А уже потом выбрали свою.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Не, думаю первое это изучение языка, ну как можно что-то изучать если не понимаешь о чём говорит инструктор, а ведь есть ещё и сленг
Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Об этом
Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Ну и балобол, чтоб с консервации забирать машину отправили тупого старшину
Ты придурок дурной из жопы вылез, напердел ни о чем и сидишь нюхаешь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием