Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2023, 22:04   #127662 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Голубец, ты че там разкукарекался, с большого хуя слез и время появилось чо ли?
Ты олень криворожский гимн РФ выучил или съебнул в Ербень от греха подальше?
Поверь , Ербень тебя не спасет, учи гимн или вали нахуй в гейропу, попомнишь моя слова петушара позорная
Смотри чухан дырявый, когда мы выебем кацапов в Украине, а это уже точно случится, ибо уже идет полным ходом, тогда таких косорылых кацапов начнут пиздить везде где найдут и особенно в КЗ. Ну ты ж понимаешь, что если голая и босая Украина выпиздит и опозорит кацапню, то все начнут это делать. Чморить, учить петь гимн той страны где вы будете находиться, ебать вас в жопу, унижать способами какие будут традиционны для той или иной местности. Вот посмотри на Чечню. Там кацап вообще не человек, он боится ходить по улице и его жизнь стоит там меньше чем цена ишака или собаки. Просто осознай это. Вам трудно будет найти престижную работу, женится на казашке будет вообще зашкваром для казашки. Даже гей будет иметь статус выше чем кацап. А ты чмошник пробитый мне тут угрожаешь, находясь от меня за тысячи километров. Я живу в своей стране и являюсь носителем своей нации, а ты в Казахстане хуже собаки и ты шо там лежа под ишаком трепыхаешься и изображаешь из себя карателя. Ты пойми ты кусок презренного говна, ты даже не человек, ты животное, грязное и позорное.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну ничего, потом тебе объяснят и даже возможно вылечат
Когда потом? Скоро, как обычно? Дядьку, в твоем Краснодаре тебя научат и объяснят как кричать "Ахмат сила". И ты будешь это четко кричать и не будешь знать конца этому.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием