Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2023, 21:54   #127368 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Одно скажу точно и это факт - за всю историю современной экономики , только СССР и только в 50е годы при сталине показывала рост ввп в 15+% ежегодно. Только при Сталине снижались цены в стране .
Хочу чтобы и в России росло ВВП на 15% за счет труда бесправных ЗК, которым не надо платить зарплату и заботиться об их социалке и здоровье. Сдохло 70%, набрали еще за анекдоты про Путина и дали им лет по 20, пусть суки подымают этот ВВП и делают снова бомбу замещая соху. Это ж охуенно. И вот чтобы ты именно ты эту бомбу и делал, выпиливая ее пилой где нибудь на лесоповале или копая лопатой какой нибудь беломор канал. А потом, лет через 80 какой нибудь следующий кацапский долбоеб насрал на твою бесполезную смерть и рассказывал, что Путин поднял с колен опять какую то хуйню. А про тебя чтобы и не вспоминал никто ибо цена тебе в твоей помойке меньше чем щепка от бревна которое ты валил в тайге.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ещё один даун, ты хоть прочитай что ли, это Грузия напала на Абхазию, кретин, ты хоть у абхазов спроси)))
Ну да, а Украина напала на Россию прямо в Донбассе. Ты пойми мне похуй на ваши выдумки. Ваша пиздливая натура она как на ладони. Абхазия часть Грузии. Как Грузия могла напасть на Россию на своей территории? Хули ты мне тут чешешь? Только не пизди мне тут за миротворцев. Из вас миротворцы как из волка травоядное.

----------

Нацисты ебаные, а чо у вас такая тишина, как будто и не случилось ничего? У вас вроде самолет сбили двумя ракетами над Тверской областью. А в самолете Пригожин с Уткиным сидел. И вы ничо так, как будто и мелочь какая. Или таки мелочь? Великая страна, даже законы депутаты издают. И вот такое вот, как в какой то африканской вонючей помойке происходит. Может вы и есть помойка которую захватила отмороженная мафия и решает свои проблемы с помощью привычных мафии способов. Вы правда себя считаете цивилизованной державой?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 23.08.2023 в 21:59..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием