Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2023, 20:02   #127362 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Тебе весь состав этой ветки заебался обьяснять . Что тебе обьяснить ?
Ты же долбоеб пробитый , которому сто раз блять уже все обьяснили - толку нихуя.
Как был ты поклонником бендеровщины , так и останешься.

А про памятник Сталину , тут очень много спорных моментов , которые каждый волен трактовать по своему и как ему удобно . Для одних сталин людоед убивший миллионы , для других человек победивший третий рейх перед которым встала на колени вся европа , и тот кто получил страну голую с сохой а отдал с ядерным оружием.
Одно скажу точно и это факт - за всю историю современной экономики , только СССР и только в 50е годы при сталине показывала рост ввп в 15+% ежегодно. Только при Сталине снижались цены в стране .
Ни одна страна ничего подобного никогда не показывала . И то что сша выделяли большие деньги на пропаганду и на то чтоб придать Сталину ореол тирана и убийцы - это факт . Хуесос Солженицын писал свой архипелаг гулаг на бабло запада , как и факт что солженицын был стукачем и осведомителем в лагере.
А Сталина я понимаю , глядя на то что сейчас в стране происходит , я бы тоже несколько миллионов пидорасов в стране в расход пустил...с чистой совестью.
Оставим в покое Степана Андеича.
Вскормил Гитлера, 4 миллиона человек в первые месяцы вторжения,и ты тварь пятки ему лизать будешь?
А почему?Я давно поднимал этот непростой вопрос.

----------

Особых примет не имел, а может тебя одного пристрелить и не надо миллионы ложить
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 23.08.2023 в 19:58..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием