Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2023, 17:34   #127342 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Dad_Cats, переводи в следущий раз, а то некоторые уебки из Оренбурга не разумеют мову.
А нахуя?
А ты её понимаешь?
Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А я могу сказать , что ты не можешь объяснить , почему это не делается.

----------



Значит я тоже уёбок , потому что нахожусь на русском форуме и не собираюсь разумить шмову. Я и на русском его простыни не читаю , а на этом , вообще не собираюсь
Так пойдёт?
Не удивлюсь , если криворожская гнида приебётся к слову уёбок.

----------


А ты поймёшь? Ты же не слышишь , что тебе говорят , пропуская мимо ушей

А она (женечка) когда нибудь, что нибудь понимала?
Она ж с крошечки попой на ножку стула упавшая.Так ножка до мозгов доставшая его и повредила.
Поэтому она привыкла чтоб ей по нескольку раз одно и тоже повторяли и сама повторяет.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Украина не возвращает Донбасс. Украина деокупирует
Или ты настолько дебильный, что разницы не видишь? С Крымом тоже самое. Эти территории никуда из Украины не уходили и не становились независимыми, а были оккупированы . Тайвань никем не оккупирован и хоть номинально считается территорией Китая, но там есть свой президент и правительство, которых выбирал народ Тайваня..
Плешивый уже даже не в дурку претендент, для него ещё не придумали болезни( хотя вру,его болезнь долбоебическая деменция
Это ж надо так в одном посте свои мысли опровергнуть.Видно в экстазе сексуальном писал.
Или всё таки он жителей крыма и донбаса(которые тоже выбрали себе правительство) за людей не считает?
Ну а эта болезнь ещё серьёзнее: нацисткаядолбодеменция
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием