Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2023, 23:39   #127275 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да мне похуй, что говно, которым тебе срут в голову ты называешь инфой. Во
Ну конечно же , как по-другому?!
У тебя правда , у меня враньё , взятое из источника , который нихуя не пророссийской
Это как тогда про 200.000 солдат и 4000 танков , да козёл?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Оно под полным нашим огневым контролем.
Ну да и под нашим. Ваши к тебе в морг приедут ,расскажут.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
От кого съябывать? Да многие еще и денег заплатят, за такое охуенное сафари, чтобы в ссыкливых кацапских нацистов пострелять.
Я интервью сам видел , как они ноют , что приезжали на сафари , а попали в глубокую жопу. В Ютубе наверное подтёрли , ищи в других местах. Хотя , мне похуй. Равно как и на тебя вена ты тухлая отппидоренная.

----------

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр утверждает, что подразделения ВСУ вошли в расположенное в Запорожской области село Работино. Врио губернатора российской Запорожской области Евгений Балицкий в свою очередь указал сегодня, 22 августа, что ВС РФ «заняли достаточно выгодные рубежи обороны в районе Работино».

«Бойцы 47-й бригады ВСУ, с боем вошедшей в село Работино, организовали эвакуацию мирных жителей на БМП Bradley», — написала Маляр в своëм телеграм-канале.
По еë словам, в настоящее время украинские военные продолжают попытки закрепиться в селе, которое подвергается постоянным обстрелам.

Замглавы военного ведомства киевского режима вместе с тем отметила, что в населëнном пункте «идут тяжëлые бои». Также она опубликовала видео предполагаемого захода групп ВСУ в село.

Евгений Балицкий в свою очередь информирует, что в районе Работино «полностью уничтожена штурмовая группировка противника».

«После новая группа пошла тем же маршрутом, но понесла потери и отступила в северном направлении», — добавил он.
По информации Министерства обороны РФ, накануне российские военные отразили пять атак подразделений 82-й десантно-штурмовой бригады из состава стратегического резерва ВСУ.

Как сообщало EADaily, на запорожском направлении идут бои за центр села Работино. Войска киевского режима пытаются прорвать оборону Российской армии и овладеть центром населëнного пункта. ВСУ отправляют всë новые и новые штурмовые группы, которые перемалываются российскими бойцами

dad cats
Почему то Шмаляр я не верю

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
До Токмака 20 км. И мы перекроем железку, которая снабжает ваших оккупантов из Крыма. И п
Ты то точно своей дешёвой , но обширной раздроченной жопой перекроешь

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Заказали на Али пару ФПВ, привязали к ним по ракете от РПГ, пробрались на расстояние пары километров к аэродрому и запустили дроны. Сожгли и ушли. И нет двух дорогущих бомберов. Прикин
Пидор просыпайся , ты опять серешь в шаровары красные любимые

Последний раз редактировалось Elic; 22.08.2023 в 23:37..
Elic вне форума   Ответить с цитированием