Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2023, 22:52   #127270 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
. Или пизда мирку придет, ровно, как и потеря государственности России приведет к пиздецу.
Вот сказал, как отрезал. Я бы еще добавил "русскому мирку"

----------

Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
А теперь попробуй пиздануть по КНДР...
Это ваши равлекухи угрожать другим. Та и зачем по клоунам пиздячить? Кому они мешают? Ну ебет там этот толстый фашист своих рабов, равлекается своим величием, стреляет из шилки по родственникам, никому вокруг не угрожает. Кому до этого есть дело. Рабы довольны, своего фюрера любят, аж плачут и рыдают от радости. Ну это ж перекрасно. Этому Киму ракеты нужны лишь для того. чтобы не бояться покушения на себя из вне. А внутри ему никто не угрожает. Поэтому он лично счастлив и ни на кого нападать не собирается. А накрыть это засранную территорию можно на раз два. Но это никому не нужно и это бесчеловечно. Это у Пидарашки такие мысли суицидные только могут возникнуть. А Ким чувак умный, он жеж понимает, что пока он ни к кому не лезет, он живой и почти здоровый. Если бы так Пидорашка жила все были бы счастливы. Но нит, кацапы всегда хотят умирать и обязательно шоб геройски. И шоб не всраться при этом. Последнее никогда не получается, но дохлому кацапу уже не стыдно.
Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
Ебать, я тебе пидор конкретно видосов скидывал реальных, а ты сучара ебаная так и не ответил за них... те сука стыдно стало и ты срыгнул с темы гандон.
Хуя тебя распидарасило пидараса. Ты шо решил, что я считаю своим долгом смотреть твои видосы и отвечать на твои вопросы? Та мне проще тебя в жопу выебать. Какие с тобой говномесом могут быть дискуссии? Ты шо охуел? Я твой рот пидарассий ебал. Ссылки он мне скидывал. Я ебал твои ссылки, в жопу свою раненую хуем их засунь и бутылку туда всунь, шоб не выпали. Я еще не ходил по вашим помойкам и не читал там всякое говно и фейки. Все, зажимай булки руками и пиздуй подмывайся.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Так и летать нечему бы было, а от этого и люди целей били и города, чуешь к чему вас пендосы толкнули?
Чувак, не пизди. Тут только ты дурак, а я умный и вас фашистов которые залезли к нам с войной, а перед этим десяток лет готовились к этой войне, я вас насквозь вижу. И ебать вы можете тут только друг друга. Меня не получится. Мы вас не трогали, но мы вас у себя дома всех убьем и сожрем. А когда вы тут кончитесь мы к вам придем и будем вас там убивать и жрать.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием