Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2023, 18:54   #127216 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
"если ты не будешь делать вот так, мы тебе отрубим вот это", вот именно это ты пропагандируешь. Нравится быть зависимым? Да на полную тебе в жмэньки))
Это когда вы нам газ отключили? Ты это имел ввиду? Вот мы взяли и лишились зависимости от вас. Потом Европа взяла и лишилась зависимости от вас. Нам не нравится зависимость от вас. И вот когда вы поняли, что мы можем быть от вас независимы вы полезли нас убивать и в итоге вы превратились в бандитскую помойку. Собственно вы этой бандитской помойкой и были. А мы избавились от зависимости от вашей помойки.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Потому что покупая, ты гробишь собственное производство, которое не сможет конкурировать, а значит и развиваться
Ну и как ваша буханка конкурирует, учитывая что вы ее покупаете?

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Разрушение Украины, никогда не входило в планы и даже наоборот, но к сожалению сопротивление вашей бандитской власти, на это не дает шансов, поэтому и приходится делать СВО, которое не вам ни нам и нахуй не нужно, но нужно нашим противникам, которые вас превратили в "торпеду".
То есть вы не готовились к войне, не перевооружали свою армию, не увеличивали рассходы на нападение, чуть не написал "оборону". Не нагнетали в своих СМИ про фашистов и нацистов в Украине десяток лет, расчеловечивая украинцев. Ничего этого не было, да? Это нам все приснилось. Просто так спонтанно получилось, мы поскакали, а вас это так возмутило, что вы решили на нас напасть?


Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Не путай понятия.
Ещё раз , укры и хохлосвиньи типа пидор-кота , разные вещи. Правительства Проебалтии с потомками каких-то якобы лесных братьев от жителей трёх республик тоже самое. Ну и так дальше: Шпекия , Грузия, в Казахстане , в общем везде , где есть ублюдки , смотрящие в очко западу и ждущие , что оно высрет
Все кто сопротивляется вашей пидорской оккупации - все сплошь фашисты и нацисты. Твоя, пидарасина нацистская, логика понятна как ясен хуй.


Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Считаю , что такая мразь , как оно , должно быть наказано
Я вот добрый и считаю, что такая падаль как ты должна быть всего навсего обосрана слоном.


Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Они , когда это затевали , всё прекрасно понимали , но делали назло.
Та делать нам нехуй вас злить. Мы просто не хотим иметь с такими нацистами как вы никаких дел. Отъебитесь от нас.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием