Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2023, 15:04   #127202 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1273818
Ты уже настолько фашизмом и пиздежом пропитался что пиздец!
Т.е, если я говорю:


Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Разрушение Украины, никогда не входило в планы и даже наоборот
То по твоему определению, я - фашист? женек, у тебя кукуха просто пиздец как поехала))))


Цитата:
Сообщение от ;1273851
Я не путаю.
Ты давно уже все попутал, постараюсь донести до тебя (но не факт, ты же в танке)))
Лично у меня (да и думаю у остальных), именно национальность украинец, не вызывает никаких национальных предрассудков, но ваша блядская власть, все же умудрилась прикрыться национальной рознью, построив свою политическую направленность, доведя ситуацию до конфликта, в котором естественно будут страдать и абсолютно мирные и нейтральные украинцы, а так как идет военный конфликт, то естественно гибнут люди, но эта ваша блядская власть, естественно имеет "козырь в рукаве", пропагандируя что злые русские, напали на белых и пушистых украинцев, умалчивая действительное положение дел, маскируя свои направления, под якобы конфликт национальностей. А по факту, за 70 лет и близость людей, давно уже имеются общие семьи и даже целые семьи чисто украинцев, или русских, проживают на обеих сторонах. Сейчас трудно в чем то убедить, что именно ваша блядская власть, фактически стравила два братских народа, у которых много общего, в том числе и ВОВ, в которой вместе отдавали жизни за мир, за общую страну где проживали.
Ты не можешь понять своей пустой головешкой, что сам конфликт, это - последствие, до которого довела ваша блядская власть и тут бесполезно копаться в дерьме проявлений, кто больше нагадил, потому как это вторично и естественно для войны, процесс которой никак нельзя называть "джентельменский" (или ты этого не знаешь, или знаешь но лукавишь).
Цель СВО, не
Цитата:
Сообщение от ;1273840
Сначала расхуячить вхлам, а потом отстраивать лишая своих граждан дорог и тд....
То что мы наблюдаем, это просто последствия сопротивления и чем оно будет сильней, тем больше будет разрушений и смертей, ваша блядская власть, будет естественно стараться, промывать народу моск и убеждать, что злые русские хотят уничтожить Украину и именно украинцев как нацию (а что им ещё остается, что бы мобилизовать народ для сражения?) и в этом случае национальная оболочка конфликта, реальная движущая сила, только вот уже многие начинают понимать, значение определений, но многим таким как ты и Сашок, нужно чем то увесистым ебануть по башке, что бы там чего то сотряслось, и вы посмотрели на проблемы с другой стороны.

----------

Цитата:
Сообщение от ;1273857
Простой пример: ты сделал камин, а какой то кот из соседней страны тебе говорит: хуйню ты сделал.Но тебе то похер-ты сделал его для себя.Или вот я начал баню делать, а какое то мурло из Питера начало мне указывать что да как.И мне тоже похер.
Так почему украм не должно быть похер что им говорят: с кем дружбу водить и куда вступать?!И надо туда идти и дать всем пизды.
А ты представь другую историю, в соседнем с тобой огороде, вывалили большую кучу дерьма, и оно воняет так, что глаза режет, ты начинаешь вести диалог с соседом, мол накрой пленкой хотя бы, а он на зло привозит ещё пару телег, а вы были вроде друзьями и ты ему ещё и пару соток отдал просто по дружбе, да и вообще помогал по жизни, ну так далее.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Нахуя вы вкладываете деньги в барахло, которое падает на Луну
Если сравнить то бабло, которое вкладывают в вас, что бы хотя бы вернуть территории, с тем что мы тратим на Луну, то наверное их хватило, что бы вообще Луну заселить))))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием