Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2023, 10:05   #127185 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Пускай и хуевое, но есть, вашего то вообще нихуя - вообще! И даже не предвидится, так чо пиздеть то???))))
Ну уже хорошо, прогресс в сознании уже есть. Хоть с Америкой себя не сравниваете. Есть причина гордиться, Украину переплюнули. Украина нищая и не может себе позволить выбрасывать на Луну всякий мусор. А Россия может, у нее есть опыт и возможности в строительстве мусоровозов для космоса. Мы завидуем тут вам, аж усираемся в дырявые шаровары. Тоже сука так хотим. Дядя Юра, ты дебил? Шо ты несешь? Нахуй мне Запорожец, если я могу купить американскую или европейскую машину? Нахуй мне твоя буханка высокопроходимая, если я у себя дома проеду везде на обычном седане? А если надо проехать действительно какому то рыбаку или охотнику в какие то ямы и канавы, то есть Ленд Крузер или Ленд Ровер. Нахуя вы вкладываете деньги в барахло, которое падает на Луну и в колымагу уровня 50 годов и аж лопаетесь от гордости, шо можете выбрасывать деньги в мусор, вместо того, чтобы вложить в закупку технологий и развитие науки и медицины. Ну хотя бы сука в имплантацию зубов, чтобы они стали доступными всему населению. На вас же как не посмотришь, одни беззубые бомжи. Ну есть же деньги, сука! Почему вы при всех возможностях живете хуже чем украинцы, которые живут в стране в сто раз беднее вашей? Или ты в своей старческой деменции уверовал в то, что если вы разрушите половину Украины, то вы заживете лучше? Так нихуя, будет еще хуже. На Кубу с диктатурой глянь. На КНДР глянь. На Венесуэллу.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием