Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2023, 22:47   #127124 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats,

Радость хохла, по поводу станции Луна25, напоминает радость обоссаного бомжа, который увидел, как мужчина из дома, в подвале которого живет бомж, разбил дорогой автомобиль.
Мужчина купит новый автомобиль, а обоссаный бомж, так и останется - обоссаным бомжем.
Реальность в том, что вы не мужчина, а именно бомж. Вы не купите новый автомобиль. Вы этот покупали больше десятка лет. А он возьми да и наебнись. Так вы его даже не покупали, а собирали из говна и палок на коленке. Из галифе обосранных выскакивали, шоб доказать шо вы не бомж. А как же вы докажете, если вы бомж и есть. Индия третью экспедицию на Луну отправляет. Индия блядь. Это помойка ебаная, где туалеты бывают только у высшей касты, остальные просто у дороги срут. Так где тогда вы? Давай дальше скачи петухом, шоб доказать мне, шо у вас есть технологии и руки не из жопы. Хуй шо выйдет. Без Украины и Южмаша вы кусок говна. Бабло из земли еще выкопать можете, а потратить его с умом хуйсосать, бо ума нет и руки из жопы. 21 век, а вы лезете в архивы и пытаетесь юзать совковые технологии, чтобы доказать миру, что вы держава. Вы хуй гумозный, а не держава. Все приехали, сливай воду. Сука и вот так подумать, нахуя вы полезли в Украину, чтобы вот так зашквар за зашкваром выгружать всему миру на вид. Ну вот нахуя? Ну нельзя продемонстрировато то, чего нет и не было. Мир ушел вперед на 100 лет, а вы пытаетесь удивить всех советским луноходом, да и тот не можете показать так, шоб хоть как то работало. Сгнило в Рашке все. Сука, осознайте уже, что вы немощь, убогость, воровство, коррупция и бестолковость. И не пиздите про новый автомобиль. У вас не за что его купить, вы не умеете его эксплуатировать и обслуживать. Вы отстали на век. И не догоните уже никогда ибо вы не идете со своими экспансиями вперед. А только в дикость жопой в зад. Ну нельзя варварски стирать с лица земли города и развивать науку и технологии. Вы или варвары или цивилизация. С двух может быть только одно.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Нахуй кого-то ловить , если тебя и ловить не надо? Тебя в открытую полфорума пользуют , так нахуя кого-то ловить? Без поимок зрелищ хватает
Да я ебу тебя в сраку, а ты пытаешься меня ловить за хуй. Просто терпи, пидарасина. Это твой удел, ловить меня за хуй, шоб я тебе кишку не порвал.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
дудапас, сыбался нахуй в шуршу, козел ты безрогий
А нервишки то после обсера с Луной 25 то не в пизду. Сразу видно.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием