Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2023, 09:52   #127001 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki_7 Посмотреть сообщение
это к тому что договора были подписаны за долго до прихода к власти гитлера и в принципе были взаимовыгодны для обеих стран. Советская Россия могла видеть новинки авиастроения германии а они тренировали своих летчиков
Ага, ну если выгодно, то можно было обучать нацистов. А потом пиздеть и осуждать нацистов. У вас, "борцов с нацизмом", все время всплывает сотрудничество с нацистами вплоть до последноего дня с начала операции "Барбаросса". А вы и теперь изображаете из себя святош. А когда вас тыкают носом в ваше говно, вы начинаете мычать о договорах, выгоде и бла-бла-бла. СССР был вдохновителем 2МВ. Если бы не пакт Молотова Риббентропа Германия не осмелилась бы напасть на Европу. А так у нее была гарантия от СССР о не нападении. Но здесь кацапы наебали Гитлера, своего союзника. Потому что они изначально хотели его наебать и захватить всю Европу и Гитлер был лишь глупым инструментом в руках Сталина. Когда он это понял было уже поздно и пришлось воевать на два фронта. Не купись он на сталинское объебалово и войны бы не было.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
ммм, вкусная какашка судя по всему, тебе зашла прям
И тебя даже не смутило что на реклама самсунга т100 видна, который выпускался в 2002 году, шо же ты уебатый такой у нас тут
А я что где то написал, что это современная реклама? Я написал, что в России эта отрасль именно сейчас развивается бешенными темпами. Так сказать, исконный бизнес и ведущая отрасль экономики, которая на Пидорашке не захиреет никогда, а наоборот переплюнет даже торговлю горючей жижей.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Ну вам из свежего кедра не светит, лучший вариант это в дерюгу завернут
Я прям аж заплакал от такой грустной перспективы. Но ты раз есть возможность, купи себе заранее и поставь в сенях, а то доллар обвалится до 300 и тоже придется в дерюгу заворачиваться. Товар то ходовой, а цены растут. [Только для зарегистрированных...]
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 18.08.2023 в 09:54..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием