Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2023, 15:45   #109 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Poland
Авто: Hyundai i30 (FDe)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Серийники от IOS никто не отменял.
Потом, платежную систему покупки марок тоже.
Биткоин и bitcoinj это не одно и тоже, используется только протокол bitcoin покупки и продажи.И все вопросы к Launch. Я никого не заставляю ставить, пользуйтесь уже давно не актуальной версией.
По порядку:
* Причем здеь серийники iOS? Если разговор про libscrypt.dylib от macos, то данная либа для x86_64 а не для arm и нужна для работы с SHA256 в java.
* По ссылке [Только для зарегистрированных...] , в которой как раз таки есть обе версии для скачки. (скрин в аттаче)
Все мои вопросы основаны на этих 2х файлах. Дополнительно скачал X431PRO3SPLUS_V2_APP_V7_05_018_EN_ECUAID.rar в котором как раз и есть файл x431pro3splus_v2_app_v7_05_018_en.apk.
* я знаю для чего нужен bitcoinj. я задал вопрос, для чего он тут. т.к на скрине с сайта и на самом сайте написано " Более новая оболочка от @zamj x431pro3splus_v2_app_v7_05_018_en.apk", по этому мне интетесно, кто это туда добавил.
* у меня есть EasyDiag и родное приложение. В родном apk почему-то тоже не обнаружил этих файлов.

Цитата:
Сообщение от Saniok Посмотреть сообщение
AVlad4 Достал уже своим старьем x431_pro3s_3.12.007 на всех ресурсах.. Zamj не отвечай всякому м-ку на его бред.Он ни кто и звать его ни как.
[Только для зарегистрированных...] у него сегодня месячные.
Пруф в студию, что я это AVlad4. У меня есть акк на том ресурсе и я могу предоставить пруф. Если от тебя пруфа не будет - ты балабол.
И я бы посоветовал слдеть за метлой, когда общаешься с незнакомыми людьми, пионер.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot 2023-08-17 at 14.19.03.jpg (20.5 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось necromancer; 17.08.2023 в 15:46.. Причина: Дополнение деталей.
necromancer вне форума   Ответить с цитированием