Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2023, 15:40   #126549 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 191
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Вологда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Нет Коля.Бандеровские формирования были уничтожены в середине 50-х.Ты фашист и фейкомет.
Нет Жека.
Бандеровцы благополучно дожили до 80х годов.

почитай
Тема: Как бандеровцы 80-х подмяли под себя всю Украину. (Прочитано 1202 раз)
Kamrad
Гость

Как бандеровцы 80-х подмяли под себя всю Украину.
« : 05 Май 2022, 06:28:37 »

ДЕМОНСТРАЦИЯ В КИЕВЕ 1 ОКТЯБРЯ 1990 Г. ЗА "НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ МОСКВЫ". СРЕДИ ПРОТЕСТУЮЩИХ - ШАХТЕРЫ

Россия теряла Украину мучительно: за кулисами распада. Бандеровцы еще во времена СССР внедрялись в местные партийные органы. Материал «Московского комсомольца»

...Существуют интересные статистические данные: в начале 80-х годов прошлого века в партийных органах Львовской области (обкоме и райкомах) доля реабилитированных Хрущевым украинцев превышала 30%. По другим западным областям этот показатель достигал 50%. Вот и ответ тем, кто до сих пор не понимает, как последователи Бандеры, которые в конце 80-х казались лишь жалкой кучкой городских сумасшедших, сумели подмять под себя всю Украину.

- Сложился странный альянс между партийной номенклатурой и диссидентами-националистами, которые группировались вокруг «Руха». – говорит первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. – Прежде «руховцы» мечтали лишь о федерализации Украины, что позволило бы им прийти к власти хотя бы в Галиции. Но в 1991 году они пришли на помощь партийной номенклатуре, которая не имела никакой собственной идеи строительства независимого государства. А та присвоила предложенную националистами модель, взамен поделившись с ними властью.

Уже в 1992 году обозначились проблемные вопросы российско-украинских отношений. Помимо раздела Черноморского флота, это был вопрос о статусе Севастополя и Крыма и статусе русского языка.

- Я начал активно заниматься Украиной с момента своего избрания депутатом I Государственной Думы. – вспоминает Затулин. – Осенью 1992 года я принимал участие в поездке на Украину членов Совета по внешней и оборонной политике. Мы встречались с пророссийски настроенными депутатами Верховной Рады, лидером которых тогда был вице-спикер Владимир Гринев.
Я прекрасно помню, как Гринев и его советник Малинкович говорили, что мы в РФ должны поддержать пророссийское крыло в Раде, потому что им очень тяжело: их все время атакуют националисты. Я их спросил, что они предлагают по вопросам, которые интересуют РФ: по Черноморскому флоту, по русскому языку, по статусу Севастополя и Крыма?
И тут же наши друзья, которые считались самыми пророссийскими в Верховной Раде, замахали руками и закричали: да вы что, мы даже заикаться о подобном не смеем! Нас заклюют!

Вот эта история продолжается до сегодняшнего дня. Многие так называемые «пророссийские» деятели Украины – от давно канувшего в политическое небытие Гринева до Медведчука, который уходит туда же на наших глазах, - так и не смогли ответить, чем их принципиальная позиция кардинально отличается от той позиции, которую занимала политэлита Украины в целом.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
.Ты фашист и фейкомет.
Опровергни меня
Докажи что я фашист

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ога, только потом оказалось, что это кацапы намеренно по Горловке стреляли.
.
Лучше б ты не пиздел.
Loki_7 вне форума   Ответить с цитированием