Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2023, 02:38   #126503 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Где-то рядом
Авто: Qashqai
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так простых людей то и было 90% за "дискредитацию советского строя" прям как у вас сейчас
Ну да, попизди мне еще... слышь ебанашка. 14-я сотня убила 48 невинных людей. И все на свободе. В Мариуполе насиловали 14 летних девочек те самые небесносотики и всем похуй тогда было. Достаточно сказать, что это сепаратистка...
А у вас сказки про младенцев с чайной ложкой от русского солдата. Короче, пиздуй нахуй. Завтра тебе еще десяток видео найду может... или специально в англосакских сайтах покопаюсь. Найду тебе пару статей без твоего ебучего копипаста с собственными дополнениями (в прочем я тебе говорил, что фабрикованное расследование в фабрикованном правительстве.

Посмотри, как майор харьковчанин с поста ушел. Громко так. Ему все аплодировали.
Смотри свой же ютуб гандон.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Зугрес блядь. А нахуй вы залезли в этот Зугрес. Кто вас звал блядей в наш Зугрес. Кто вас вообще куда либо звал? Вас в Бучу кто-то звал? Вас в Мариуполь кто-то звал? Или в Авдеевку? Или в Бахмут? Какой нахуй Зугрес? Что вы там забыли? Идите нахуй в свои Малозажопински, мы в своих Зугресах сами разберемся без ваших грабежей и изнасилований. Нахуй идите, пока живы, оккупанты вы ебаные.
Все, пригорело? Сказать нечего? Петушок......
Я тебя конкретно спрашивал гандон, кто войну начал? Русских в Зугрессе не было. И никто туда не совался. И ты выблядыш сраный сидишь и в жопу язык свой засовываешь, когда дети погибли, а теперь орешь на Россию.
Гандон ты, да еще и обконченый... Тебе тогда похуй на детей было? Видос я тебе скидывал, ка въебали малышей.
Molistat вне форума   Ответить с цитированием