Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2023, 22:03   #126343 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Где-то рядом
Авто: Qashqai
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Когда вы отдаете нам наших - это узники Бухенвальда, с переломанными ногами и руками, которые плачут держа в руках яблоко. И ваши с откормленными мордами, который сидит клеит пакеты в лагере и смело пиздит журналисту, что мол украинцы все равно нацисты
Ты гавна въебал? Внатуре копипастильщик!!!!!!!!! Далбаееееб. забей эти слова в гугл))))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я сам лично ездил по двум городам Ирпене и Буче и все результаты вашего "освобождения" видел своими глазами, щупал руками расстрелянные вам автомобили людей, которые бежали от войны, видел разбитые и сожженные вашими танками дома. Меня не убедят никакие каналы, меня убеждают собственные глаза и тактильные ощущения.
Еще раз, до тебя там все разложили придурь. Есть видос, где хохлы в Бучу заходили и никаких тел не было... Видос был датирован раньше, чем наши объявили, что съезжают, а потом Вы же пидорасы расстреляли колоборантов и сфабриковали всю эту хуету... С Бучи на следующий день выложили видос, где чувак трупом прикидывался, а потом в зеркале заднего вида машины он встал.... Пиздоболище ты...

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я не полезу ничего смотреть на мейл ру. Брехня и пропаганда.
Там фильм снятый американцами с американским диктором дибил. И такого видоса ты нигде и не найдешь больше.... Извини! Я ж смотрю как-то твои дибильные ссылки с ваших ресурсов!

Последний раз редактировалось Molistat; 12.08.2023 в 22:03..
Molistat вне форума   Ответить с цитированием