Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2023, 21:59   #126342 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
Ну да, в начале СВО всю Украину облетел ролик, где хохол-нацик нож в глаз втыкает. А по телеканалу прямий открыто заявляли о кастрации. Ты не пиздел бы... Я вукраинские каналы еще до СВО смотрел. Как Вас кормили лучшей жизнью
Ты еще расскажи мне, что вас позвали, вы пришли, а мы вам вероломно нож в глаз воткнули. Ты пойми, мне похуй что ты там на каких каналах смотрел. Мне не нужны никакие каналы. Я сам лично ездил по двум городам Ирпене и Буче и все результаты вашего "освобождения" видел своими глазами, щупал руками расстрелянные вам автомобили людей, которые бежали от войны, видел разбитые и сожженные вашими танками дома. Меня не убедят никакие каналы, меня убеждают собственные глаза и тактильные ощущения. Ты не можешь мне своими каналами с пропагандой доказать то, что вы не кровожадные и отмороженные звери. И я смеюсь, когда ты рассказываешь мне о том, что ВСУ не соблюдают конвенции. К вам нужно и можно не соблюдать конвенции. А мы вынужденны их соблюдать, хоть нам и очень не хочется это делать, ибо таковы условия предоставления нам оружия от европейцев. Мы вынужденны. И если где то происходят срывы, то значит у когото просто не выдержали нервы. Но вы всегда можете посмотреть на состояние ваших пленных и наших при обмене. Когда вы отдаете нам наших - это узники Бухенвальда, с переломанными ногами и руками, которые плачут держа в руках яблоко. И ваши с откормленными мордами, который сидит клеит пакеты в лагере и смело пиздит журналисту, что мол украинцы все равно нацисты, только цивилизованные.

----------

Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
Все полные версии таких вещей снимали сами америкосы... и поудаляли нахуй. А ты мне сайтик какой-то суешь посмотреть.
А может это вы наснимали, а америкосы ваши фейки поудаляли? Я не полезу ничего смотреть на мейл ру. Брехня и пропаганда. Найдешь на ютубе посмотрю, хоть полную, хоть не полную. Я тебе ваш сайтик выложил и интервью ветерана на ютубе, вашего ветерана. Не нашего.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием