Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2023, 20:30   #126319 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 31
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Чухан, да прекращай ты уже, ты скоро 7 десяток разменяшь , хватит пиздеть, одной ногой в могиле уже, побойся Бога.
А блохастый бога не боится он верит только в бандеру(усраинского святого),а тот ему выделит местечко возле костра над котлом(он так думает)
Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Шо не чубатый то пиздабол, если Я ничего не пишу- это не значит что Я ничего не читаю.
Ты же сам на днях писал что выставил все на продажу, ты че сучок в воздухе переобуваешься
Сука, ну що за народ то такой
народ обыкновенный зовутся хохлодрочерами
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Скучновато ты живешь.
Но за то у меня не взрывается ни чё в отличии от кривожопья
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я твой фашистский рот ебал, говномес ебанный.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Преступник не может экспертизу проводить да еще и называть ее реальной. Такой экспертизе никогда не будет доверия. Вы можете лишь обратиться к международным расследователям с просьбой провести такое расследование. Ну так вы такое следствие заблокировали в ООН.
Ну-да,это ж у нас пропал диспетчер который боинг вёл и лётчик почему-то удавился

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот казахи будут ебать тебя в жопу и кричать Слава Казахстану.
Не суди по себе,казахи не такие придурки как ты.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
У вас часы за усмирение Чечни не вручали? Только я не понял при чем тут то, что вы сбили боинг?
Тебе учёному не понять,заплати денежек и я объясню.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Но 100 долларов отложи, потом мне на Пей Пал отправишь. Когда Крым возьмем и я Витьку в Ялте костыль его об его тупую башку сломаю.
Ты чё в Ялту инвалидом куликовской битвы прибыть намерен?


Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
А так на мове сможешь песню звучную спеть? И добрую, чтоб не обсирая никого?
Какую песню? плешивыё за всё время даже одна палка две струна не осилил.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Но вокал у меня так себе, только на кухне петь.
Твой вокал для очка,Только там тебе место кричать Занято.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так не будет. И ты это позже увидишь. У людей будет меньше денег и у тебя станет меньше клиентов которые платежеспособны. Сначала ты перестанешь видеть пенсов даже на средних машинах. Потом станет меньше молодежи на хороших машинах. Водилы начнут закрывать глаза на мелкие поломки или пытаться ремонтировать их сами. Все взаимосвязанно. Я раньше зарабатывал 2.5 косаря баксов. Сейчас сума в гривнах даже больше в два раза, а по курсу хорошо если есть штука. У нас все начало падать очень сильно с конца 22 года. Я вот заходил недавно в магазин с китайской обувью и одеждой. Я там обычно летние кроссовки покупал. Так вот сейчас приемлемые китайские кроссовки стоят 900 - 1200 гривен. Такого же уровня Пума в Аутлете стоят 2600. А раньше китайские стоили 350, а Пума 1600. Мы уже в этом живем. . При этом у нас курс сейчас не растет, потому что мы живем на чужие деньги. А вы живете на свои и .
Краткая история проживания в 404.
Мулянер из404 покупает всё в китайской лавке

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну я все равно живу лучше чем ты, нищебродина


Занавес

Последний раз редактировалось cfkvsi; 12.08.2023 в 20:34..
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием