Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2023, 19:32   #126305 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
Ну будут выше цены - буду и я цены выше ставить за услуги и больше зарабатывать.
Так не будет. И ты это позже увидишь. У людей будет меньше денег и у тебя станет меньше клиентов которые платежеспособны. Сначала ты перестанешь видеть пенсов даже на средних машинах. Потом станет меньше молодежи на хороших машинах. Водилы начнут закрывать глаза на мелкие поломки или пытаться ремонтировать их сами. Все взаимосвязанно. Я раньше зарабатывал 2.5 косаря баксов. Сейчас сума в гривнах даже больше в два раза, а по курсу хорошо если есть штука. А ты ж понимаешь, что ничего российского на тебе нет и даже если есть ты тоже можешь пересчитать его по курсу и увидишь насколько все стало дороже. А это значит, что качество твоей жизни упадет существенно и ты сможешь себе позволить намного меньше. У нас все начало падать очень сильно с конца 22 года. У вас только сейчас. Расскажешь через пару лет. Сколько ты будешь получать в рублях и что на эти рубли сможешь купить через пару лет. И рублей у тебя будет больше, а купить ты на ту сумму сможешь в два раза меньше. Я вот заходил недавно в магазин с китайской обувью и одеждой. Я там обычно летние кроссовки покупал. Так вот сейчас приемлемые китайские кроссовки стоят 900 - 1200 гривен. Такого же уровня Пума в Аутлете стоят 2600. А раньше китайские стоили 350, а Пума 1600. И ты увидишь у вас много китайской обуви и одежды. Носить можно, но они будут покупаться вами за юани, а юань будет расчитываться по курсу доллара. Но и доллар дешевеет в мире, потому что надо Украине помогать и печатать доллары. Смекаешь? Китай теперь покупает вашу нефть и ваш газ по скидкам в половину от мировой цены. Все взаимосвязанно. Ты не пропетляешь никак даже если поднимешь цены. Мы уже в этом живем. А вы начинаете в этом жить. При этом у нас курс сейчас не растет, потому что мы живем на чужие деньги. А вы живете на свои и вам никто не поможет. Наоборот всем выгодно вас давить.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием