Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2023, 14:46   #126225 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
Т.е. ты прям бля в конструкторском бюро сидел и наблюдал
И думаешь, что все бля тупые, но ты самый умный
Та хули мне там сидеть. Берем ваш "новейший" Кинжал. Все знают, что это версия Искандера, который якобы высокоточный, но переделан для подвески под самолет. И все помнят как эти Искандеры впервые бомбили Сирию и упали на территории Ирана убив пару ослов. Теперь вы запускаете этот Кинжал по аэродрому в западной Украине и он не попадает в аэродром на целый километр. А шо ж это у него за прицеливание? Куда и как им вообще по цели стрелять? Нахуя такое оружие? А сегодня слышал утром два взрыва, но так и не понял куда попали. Через пару часов узнал, что они попали в старый гранитный карьер с водой. Нахуя? Или они летели в другое место? Могу лишь предположить, что вы стали ставить древние совковые устройства наведения на инерциальном принципе. А у них, чем дальше ракета летит, тем сильнее погрешность. А шо си стало? Китайские процессоры, кривые руки и конструкция на отъебись? Вы видели фото попадания в Чонгарский мост Тенью Шторма? Суко, дыра от ракеты прямо по линии дорожной разметки. Вот это точность и качество. Вы видели как красиво убран завод в Сергиевом Посаде, а в соседних многоэтажках только окна повыбивало? А вы стреляете Искандером в СБУ, а попадаете в девятиэтажку с кучей жертв. И вы хотите на Луну попасть? В жопу свою пальцем вы даже не попадете с трех попыток. Ибо тупые и косорукие.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием