Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2023, 12:12   #125773 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мана, Скания, Рено, всего этого не будет
Будет.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
если ваша Россия к тому времени не развалится?
Да нет , не развалится. Но помечтать ты можешь

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А с китайским будет проблема с электросхемами. Диагностику может и сделаешь, а вот проводку проверить хуй там. Китайцы и сейчас схем не дают. С чего бы они этим заморачивались?
И эл.схемы есть. Но вот смотри , автоэлектрик ты с 96-ого , раньше и без схем делали. Не спорю , Volvo FH с 94-ого , это не FH Vers.4 года так 21-ого.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот и выходит, что цену на работу ты поднять не можешь, потому что клиент ее заплатить не сможет, а товар и инструмент
Да ни хера ничего не выходит. Экономист из тебя , как и аналитик и эксперт никакой.
У меня за полтора года заработок увеличился раза в полтора , так на вскидку. Люди пригоняют из-за бугра новые траки и телеги , потому что не хотят брать киталиянские.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
волнует как висит герб на щите, хотя ты даже не видел как он висит, тебе просто об этом рассказали и ты сразу поверил, что криво. Ну
Вообще не волнует. Меня волнует , зачем? Если ты и в третий раз не поймёшь этого , я уже не знаю , как дальше с тобой разговариват.
Не рассказали , а видел. Ты про нас говорил , что всё кривое , а ваше прямое до офигения , что даже видно.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Что она производит сама? На чем? Все что она производила "сама" производилось на западном оборудовании и арендованных площадях. Ну так посмотри, сколько фирм покинуло ваши территории
Я тебе ещё раз говорю , вылезь нахуй из 90-ых! Надоел твой бред !

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
фирм покинуло ваши территории. Сами вы ничего не придумывали, а лишь покупали инструмент, так же как ты в Китае покупаешь сканер. И при этом этот сканер отлом западного. А платить ты за него будешь как за
Ещё одна бредятина.
Хуём западного , а не отлом. Специально для китайских авто ориг и прога .
Elic вне форума   Ответить с цитированием