Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2023, 10:37   #125770 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 437 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 145
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты ж приобрел?
Да , приобрёл. Даже на курс не смотрел.

Если мне понадобился сканер с прогой для китайских грузалей , я и его недавно приобрёл , потому что нужен. И хрен с ним , что он поднялся в ценнике , в основном не из-за курса , а из-за спроса.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
что все материалы в твоей кухне и кухонная техника изготовленны не в Пидорашке, а купленны за валюту.
Просто у тебя в башке не укладывается , что РФ из 90-ых давно вылезла и производит сама. Единственное , что технику поставил Гефест. Даже очень неплохая. Мне понты , как тебе не нужны , зачем переплачивать за ТМ к примеру Bosch , если сейчас штампуется всё на определённый срок и подлежит замене один хер.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Где ты этого говна нажрался? Тризуб сделала и установила частная компания за свои деньги. А что касается стали, то какая разница из какой стали эта компания за свои деньги его делала? Государственному бюджету это нихуя не стоило. Два погибших монтажника - это дешманско-российский пиздежь для тупого российского плебса, чтобы вызвать у него его любимое злорадство, без которого тупые колхозные нацисты просто жить не могут.
Я не злорадствую , просто спрашиваю в очередной раз , зачем.
Если люди погибли , вы этого всё равно не расскажете , потому что не удобно. Легче орать , что от кривой ракеты люди пострадали. Вот это хайп , а два монтажника , это не интересно.
А ещё давитесь на перегонки , что мы нацисты , фашисты , звери.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А в Ирпень перееду как только дом с гаражом продам и квартиру в Кривом Роге. Ибо дохуя мне недвижимости на старости лет.
Интересно , какой дурак в такую пору будет покупать недвижимость в бывшей тяжёлопромышленной помойке?
Дом не знаю , а гараж может посмотрят. Всё таки эмблемы Skoda и VW не зря подсуетился повесил. Оф.диллер блять.)))

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Поступил приказ войскам от российского командования о новом виде наказания за пользование смартфоном на линии фронта.
Правильно , война не прогулка , как пела известная группа. Тем более с такими возможностями отслеживания.
Ничему жизнь людей не учит.(

----------

Цитата:
Сообщение от akpgaraz Посмотреть сообщение
Поэтому-то так и прилепили,знают что не на долго.
Согласен

Последний раз редактировалось Elic; 06.08.2023 в 10:34..
Elic вне форума   Ответить с цитированием