Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2023, 10:11   #125768 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты же кухню не за рубли приобрести , правда только мечтаешь?
Дак причем тут я? Ты ж приобрел? Просто тебе мозгов не хватает осознать, что все материалы в твоей кухне и кухонная техника изготовленны не в Пидорашке, а купленны за валюту. Пидорашка не производит нихуя кроме нефти для продажи на мировой рынок, а лишь покупает. А это значит, что если столешница на твою кухню стоила 20 косарей, то теперь ты ее увидишь за 40 и будешь рад купить. Ибо бабло у тебя может и будет, но товара в магазине может и не быть. Ты ж молодой относительно и совка с его дефицитом на все не помнишь, а я помню как на сраный холодильник "Донбасс" надо было в очереди месяцами стоять. А на машину жигули или квартиру годами и то без стопроцентного результата. А бабла дохуя было, только потом сгорело все. И при этом я был уверен, что на Западе негров линчуют, преступность зашкаливает, бомжи в коробках на улицах живут, а я живу в лучшей стране. Ну вот точно так же как ты думаешь, что у нас тут нацисты с пидарасами гейпарадами ходят. Так шо ты тоже будешь жить в своем понимании хорошо, ибо тебя будет тешить мысль, что вы живете лучше всех, просто надо немножко в очереди постоять, чтобы табуретку во хозтоварах купить. Но зато надои колосятся на душу населения, а чугунных чушек на каждую душу вы выпускаете больше всех в мире, вон они на складе лежат. Единственное что надо, чтобы ты знал, что вы живете лучше всех это отключить вам Интернет и закрыть границы. И всенародное счастье наступит неотвратимо. Путен вас в этом убедит лично прямо из телевизора "Горизонт".

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Стоило это две человеческие жизни

В итоге сейчас к статуе, [символизирующей русскую волю, прилеплен во всех смыслах инородный предмет — ведь даже изготовить из украинской стали его не смогли.
Где ты этого говна нажрался? Тризуб сделала и установила частная компания за свои деньги. А что касается стали, то какая разница из какой стали эта компания за свои деньги его делала? Государственному бюджету это нихуя не стоило. Два погибших монтажника - это дешманско-российский пиздежь для тупого российского плебса, чтобы вызвать у него его любимое злорадство, без которого тупые колхозные нацисты просто жить не могут.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты же кухню не за рубли приобрести , правда только мечтаешь?
Что значит мечтаю? Она в планах. Я пока не живу в той квартире, а кухня у меня в Кривом Роге в другой квартире есть, с которой я живу. Тоже вышла в 4.5 косарей долларов. Лет 10 уже стоит. А в Ирпень перееду как только дом с гаражом продам и квартиру в Кривом Роге. Ибо дохуя мне недвижимости на старости лет.

----------

Поступил приказ войскам от российского командования о новом виде наказания за пользование смартфоном на линии фронта. Теперь смартфоны найденные у военнослужащих будут забивать в калоотрезное кольцо на равне со швабрами и бутылками. [Только для зарегистрированных...]
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 06.08.2023 в 09:34..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием