Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2023, 22:05   #125753 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
Ну правильно, в России свобода слова!

"-Вот у нас в Украине можно Зеленского нахуй послать и тебе за это ничего не будет! А у вас в России?!
-А мы в России Зелю тоже кахдый день нахуй посылаем..."
конечно, как и ездите на помойках и каждый день говорите что мерседес это переплата за значек только, ты яркий пример тому: мазда гнилая из 90-х

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Во-первых не правильно , а во-вторых это не правда
не плач главное, ты хороший фашист

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Не надо ля-ля , один чёрт в ноты не попадаешь. У меня в игноре был 509-ый тормоз и Кржемелик.
А всё остальное опять бред умалишённого
что ты пиздишь чушок, на все сообщения высерами своими отвечал :-), аааа, это ты сам себя ебал, из чужих сообщений отвечал :-)
[Только для зарегистрированных...]


----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Если будет нападение на Россию- не вопрос.А участвовать в захвате чужих территорий-уволь.
Вот так "брат по оружию"...
чужая земля не нужно, но по пидорашке, логистику, базы военные и пр. и пр. достанется наверняка, вон деды до берлина дошли, всех немок выебали, все разграбили, руские музеи, а экспонаты из европейских

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Ну это ж не у нас законы поддерживают, ебаца в жопу похуй с кем, в отличии от вас и европы, вот по этому закрываются так как у нас пидарасам не место, как уж ты стрелки не переводи но у нас это запрещено на государственном уравне, что бы всякие пидарасы не устраивали гейпарады, а почему у хохлов не запрещают? Отмазку придумай."МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ ПОЗНАВАТЬ ДРУГ ДРУГА!- ЗАВЕЩАЛ УКРАИНЕ ИХ ВОЖДЬ ПО КЛИЧКЕ "БАБА".
Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев :"...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны
ПОЗНАВАТЬ друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит"
(Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год")."
я такого, живя в украине, даже не слышал, а у вас это изучают подробно, как пособие видать, у вас пол росии пидорасы наткральные, почему не запрещают?

----------

а че так пидорасов боитесь, так вас в тему тянет, видать рыльце в пушку, огласки боитесь!, мне вообще похую, что в европе, что в украине, что в пидорашке, не моя тема, прошел мимо

----------

вот гугл и адресок подскажет: [Только для зарегистрированных...]
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием