Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2023, 20:09   #125556 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,100
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 192 раз(а) в 145 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 49 раз(а) в 48 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты просто не понял. Санитарам похрен , есть у тебя права , нет.
Cанитарам то может и похрен а вот психиатору с наркологом раньше не похрен было, и они с охуенно круглыми глазами орали нахуя ты ко мне идёшь без военного билета, хотя он им нахуй не нужен был, но за ним приходилось ехать что бы им бухим там в больнице его под нос им сунуть что бы они успокоились, я так понял что раньше они вычисляли при прохождении коммисии на права, долбоёб ты или нет, а у тебя есть военный билет? А вот в теперешнее время по другому, за место военного билета они спрашивают бабки, есть они или нет, и по этому долбоёбов на дорогах дохуя стало, потому что у долбоёбов бабак как у дураков мохорки. Потму что они на СТО шках за работу мастеров нахуй посылают за место оплаты, а сами нехуя не понимают в автомобилях, так как им нужно унести дохуя бабла психиатору с наркологом, что бы они подписали что им можно ездить по дорогам. А Юра не разобравшись на меня наехал, что я долбоёб а не они, которые экономят на своих машинах что бы отстегнуть психиаторам

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
что я на заводе 40 лет назад фрезеровщиком работал.
Я вкурсе что ты рассказывал, только ты работал не фрезировщиком а шлифовщиком залуп на заводе, и спиздил там штангенциркуль для замера чужих залуп, он походу у тебя для этого предназначен как ты пиздел.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
был с Ялты шпиен, он деревянными хуями торговал.
Ты у него успел все перемерять заводским штангенциркулем под твоё дупло, до того пока вас из Крыма нахуй не отправили?

Последний раз редактировалось Дoцент; 03.08.2023 в 20:31..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием